1. Обувь

Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота
Резиновые 1311

Достоинства
Легкие, на широкую ногу, теплые
не видно что резина,размер соответствует сетке
Надежда Р.
Отличные сапожки! Очень тёплые. Приезжала на дачу ранней весной, снег в теплицу накидать, ходила по талому снегу, по воде со льдом, ноги не замёрзли совсем, хотя сапоги были обуты на тонкий носок. Спасибо производителю за качественные сапожки.
Виктория З.
Размер соответствует, но пока не пришлось обувать
Анна Л.
Прекрасные сапоги на осень ! Очень удобные.Ношу 35 размер , купила 36 , чтоб теплый носочек можно было надевать. Очень приятная стелька . Можно не бояться неглубоких луж , т.к. молния начинается от голеностопного сустава .Спасибо производителю и продавцу - заказ пришёл очень быстро.
Татьяна П.
Сапоги отличные,мне понравились. Прочитав отзывы,взяла на размер больше и не прогадала
Светлана В.
Сапоги хорошие, но не понравилась обработка верха голенища, плохо смотрица.
Шикарные сапоги.давно.искала.такие.
E
Elena M.
Татьяна Д.
Сапоги пришли во время, коробка была вся порванная, заклеена вся скотчем, но это ни сколько не павлиало на качество сапог. Сапоги супер, утепленные, легкие, на ноге сидят удобно, как раз на осень и на весну у нас на Урале самое то. Продавцу спасибо за товар. Рекомендую, не пожалеете, что приобретете эти сапожки.
Прекрасные сапоги, идут размер в размер, стильные, красивые, очень удобные. Рекомендую.
Лёгкие, идут размер в размер, качество хорошее. Смотрятся на ноге класс.
Валентина Б.
Мне понравились эти сапожки, уютные, высокие,низ резина, верх - просроченная плащёвка, надеюсь будут надёжной защитой в дождь, хорошо смотрятся под плащик, реально, сейчас лето и отзыв по первым впечатлениям 🤷♀️. Взяла на свой 36й - 37й,мне так лучше, обращайте внимание на молнию она может "заедать" нитки возле бегунка. От покупки хорошее настроение...  Читать полностью
Я ношу 39, но заказала 40 размер, сели отлично на тёплый носок.
Достоинства
Хорошие сапожки.Смотрятся-хорошо.
Недостатки
Подошва-мягкая,долго ходить неудобно.
Наталья Р.
Очень удобные сапоги, нигде не промокают, спокойно ходила по весенней каше(снег, вода, грязь), ногам было тепло
Дина С.
Классные. Весной, когда снег таял выручили. При ходьбе ощущались неровности земли. Поставила теплую стельку, ходить стало приятней и ещё теплее.
Аня В.
Анастасия Д.
Вера П.
Максим С.
Елена
Достоинства
Очень удобные.
Недостатки
Пока не заметила
изменен 25 августа 2024
Сапожки в целом понравились. Ещё не использовала, брала на осень. Но почему такой запах? Вторые сутки стоят на балконе, и запах неприятный. Даже не резиной, а чем то очень неприятным пахнет, выветрится ли, сомневаюсь. Дополняю отзыв. Сапоги неделю уже стоят на открытом балконе, запах не выветривается. И пахнут они не снаружи, а именно внутри. Надела...  Читать полностью
Светлана И.
Лариса И.
Красивые резиновые сапожки. Выглядят как кожаные. Очень удобные, приятные ногам. Качественные. Утепленные, можно носить без носочка. Размер соответствует. Рекомендую.
Ирина Е.
От сапожек в восторге. Закажу еще дочери