1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Полипропилен

6 июля 2024
Чемодан космос. Очень большой и стильный. Хорошие колеса, маневренные. Много места. Есть замок. Ручка выдвыжная. Купила 2й побольше, легко помещается внутри него. Экономия места 🔥🔥🔥надеюсь в путешествии прослужит хорошо и долго. Хочу ещё самый маленький для детворы купить. Рекомендую.
Олеся Х.
изменен 7 сентября 2024
Отличный чемодан. Все как заявлено в описании. Заказывала два (М и L), но один L к сожалению пришел с хорошим браком (был помят, с царапинами по низу). Лучше проверять на ПВЗ, пришлось отказаться и заказать снова. Надеюсь придет новенький.
Олег Б.
Достоинства
очень легкий для своего размера
Недостатки
Игорь Г.
Мой первый чемодан. Общее впечатление - соответствует описанию. Ход колес нормальный, легко крутятся. Ручка чемодана имеет несколько положений фиксации. Пластик мне кажется мягковат. Время покажет каков чемодан в эксплуатации.
Игорь Ч.
Отличный чемодан Мне прям зашёл Все есть Качество отличное
В общем и целом норм. Озон просит отзыв вотпрямщас, а съездить куда-то с чемоданом я конечно ещё не успел. Поэтому пока отчитываюсь, что на вид норм, лёгкий, удобный, а после первого перелёта туда обратно дополню отзыв с информацией о том, как он перелёты переносит. Если не забуду.
Марина Б.
D
D U.
Отличный чемодан, в сером цвете выглядит бомба, вместительный
Tanya D.
Чемодан оправдал наши ожидания. Большой объем, красивый цвет, удобное управление. Пришел вовремя и отправился в свое первое путешествие.
Екатерина Н.
Марина П.
Аккуратный , продуманная система отделов, удобный в использовании .
Кирилл С.
Чемодан пришёл в фирменной коробке. Ручки в плёнке. Прилагается гарантия на 2 года и инструкция к замку на английском и русском языках. На вид добротный, фурнитура хорошего качества. Колеса двойные, прорезиненны. Ещё не эксплуатировался.
Кристина Б.
Александр В.
Юрий Г.
Юрий Г.
Выдержал поездку в Турцию. Был помят нещадно. Металлические лейблы отваливаются. Все остальное не пострадало. Цвет яркий, но маркий. Не помешал бы чехол.
Классный чемодан! Уже пользуюаь. Надежный
Дмитрий С.
Часто езжу в командировки на 2-3 дня, в рюкзак все не помещается , спортивная сумка неудобно. Друзья посоветовали присмотреться к чемодану - формата ручная кладь с открывающимся внешним карманом под ноутбук, повербанк и другие нужные вещи. Выбирал между самсонайт и еще пару моделей. Но т.к. формат ручная кладь , решил взять этот - в 4 раза дешевле...  Читать полностью
Кристина Р.
Обожаю чемоданы этого производителя, качество супер)) конкретно этот чемодан уже пережил одно путешествие и очень плохое асфальтовое покрытие, колесики остались целы
Чемодан был хорошо упакован, но почему то грязный, колеса тоже, как будто им пользовались. Цвет приятный. На чемодане есть как будто не прокрасы. Ручка положения меняет. Хотела вернуть, но оставила т.к. очень надо и времени ждать другой уже нет.
н
надежда в.
Достоинства
чемодан уже был с нами в отпуске, всем устроил
Недостатки
рекомендую к покупке и сама уже купила текой же для внучки
н
никита м.
Чемодан супер. Специально взяли L сыну в командировку в осенне-зимний сезон. Рекомендую
Елена Я.
Светлана Д.
Александр Ф.
Очень понравился. Цвет как на картинке. Совпадает, вживую лучше!
Пустовалов А.
Достойное качество. Уже второй чемодан, заказываем. Соотношение цена/качество.
Купила уже два чемодана разных размеров, очень довольна,качество очень достойное, спасибо производителю