3. Верхняя одежда

экокожа, полиэстер
Температурный режим
до 0 градусов

Марина Д.
Цвет отпадный. На свой 44 взяла 44 и подошло. Благодарю продавца за отличный тренч
Евгения Т.
изменен 4 июня 2024
Очень ждала,но увы. Плащ классный,яркий,пошит хорошо,но очень большой…Ношу 40 размер,но иногда 42 тоже садится. Но не в этот раз. Уже заранее согласна была подрезать длину,но тут полный перекрой нужен( Там все 44-46. Печалька,но возврат.
Ксения Н.
Мне понравилось
Людмила И.
Приятное впечатление от товара! Мне пришёл именно как на видео, такой и хотела, со светлыми пуговицами, с закруглённой кокеткой впереди, отличный плащ, ткань плотная и гладкая, цвет яркий, обычно беру размер 48-50, здесь 44, хорошо смотрится,цена даже низкая для такого качества(1827р.) Спасибо продавцу!Кто не боится ярких цветов, среди серости, рекомендую!..  Читать полностью
Мила Т.
8 мая 2024
6 мая 2024
Очень яркий и красивый, прям насыщенный цвет, как на фото. Очень плотный материал, качественно пошит. Единственное воротник на любителя. Но я этот вопрос как его носить решила. Вообще я довольна. Рекомендую. На рост 170 и и мой размер 46-48, я взяла 44 и он на меня сел идеально.
Заподовникова А.
5 мая 2024
1 мая 2024
Достоинства
Красивый цвет.
Недостатки
Вроде нет
28 апреля 2024
Качество так себе, желает лучшего. Карманы защиты, пришлось надрезать . Пуговицы болтаются, нитки торчат. Не советовала бы
Анна Б.
27 апреля 2024
Забавно что продавец отправил плащ из Питера и туда же я сразу после его получения и поехала выгуливать) смотрится очень эффектно,цвет совпадает с фото продавца. мой ОГ 97,обычно я ношу 44 или 46 иногда если ткань не тянется, здесь 44-46 сядет как легкий оверсайз, не как на модели, думаю что если нужно как на ней, то берите на размер меньше. Сначала...  Читать полностью