2. Дача и сад
  3. Садовый декор
  4. Дорожки и покрытия
Газон искусственный,3х2м
Товар не доставляется в ваш город

Газон искусственный
Длина, м
Ширина, м
Высота ворса, мм
Толщина, мм

Михаил З.
11 мая 2024
Достоинства
Недостатки
Отвратительное качество товара. Все сыпется с него . Высота газона 10 мм не соответствует заявленному.С обратной стороны большие пятна неизвестного происхождения. Упаковка отвратительна.В пункте приема хоть я и не принял этот товар, вернуть мне его не дали. Сказали , что он отрезной и не подлежит возврату.Хотя я покупал кусок 2х1.5 м заявленный...  Читать полностью
Иван М.
10 мая 2024
Товар хороший. Размер совпадает с заказом. Имеются небольшие прорехи, плохо зелень припаяна. Не критично. На ощюпь мягкий, приятный. Можно брать. Покупался коврик под садовые качели.
Анастасия А.
8 мая 2024
Отличный
изменен 11 мая 2024
Достался наверное брак, я надеюсь что это считается браком а не нормой.... на протяжении всего отрезка полоса плеши, края отрезаны не ровно, с одной стороны рвано.... Когда развернули труха сразу осыпалась на пол.... В общем красная цена этому ужасу 100 руб. Ширина разная т. к. отрезанно наискось.
Владимир Ц.
8 мая 2024
Нормальный газон.
Людмила Р.
7 мая 2024
За свои деньги газон нормальный
е
екатерина л.
изменен 15 июня 2024
Мягкий, немного сыпался в начале, сейчас все ок. Посмотрим, как перенесёт жару летом. Размер не соответствует заявленному, вместо 3 на 6,это 3 на 5 метров, пришлось докупать отдельно ещё рулон
Тряскина А.
Качество огонь!