2. Хозяйственные товары

сенсорный
Длина, см
8.5

7 марта 2024
Достоинства
Крутая штука, очень удобно, не надо грязными руками нажимать на дозаторы как раньше) Поднес, пена выпала и мой😄
Недостатки
Их нет!
Два режима подачи пены: синий - мало, зеленый - в два раза больше. На видео показала. Даже на 4 дня использования экономия заметна, расход очень маленький, учитывая, что разводили и так 1/5. Очень понравился всем дозатор! Рекомендую однозначно👍 Продавец всё быстро отправил и доставка в срок☺️
Валерий С.
Работает, а это главное
Владимир Т.
Отличный дозатор! Идеальная пена
Михаил Ш.
Мне нравится
Антон Ш.
Достоинства
Очень удобно, расходуется меньше мыла. Пену подаёт, количество можно регулировать в двух режимах. Не нужны батарейки. Сенсор работает отлично. Пришло в коробке с инструкцией.
Недостатки
Нужно промывать раз в неделю.
Работает как надо, покупкой довольны.
Диляра Ю.
Дозатор понравился. Все работает. Пену делает. Дозировка 1:3 2 режима,сенсор ,индикаторы. Первое впечатление положительное. Спасибо 🙏 Доставку задержали.
Валентина Г.
Хороший дозатор, пенит отлично. Немного шумноват, для меея не критично. Покупкой довольна.
Михаил Б.
Через месяц сдох. Переодически самопроизвольно включался, из чего всё вокруг заливал пеной.
Маина С.
Отличный дозатор!
Кристина Б.
Если бы можно было продавцу подставить 5+, то посиавила бы. Ранее уже покупала такой дозатор, но он перестал заряжать через несколько месяцев использования. Я составила заявку, так как гарантия 12 мес и при возврате неработающего устройства, мне вернули деньги! Я сразу купила два у этого же продавца. Теперь не только в ванне есть чудо дозатор, но и...  Читать полностью
Елена Р.
Покупаю не первый раз и на подарки и домой. Очень нравиться! Экономия супер!