1. Аптека

Витамин D
Целевая аудитория
Взрослая

Валерия В.
Сроки годности в порядке, заказ был хорошо упакован в коробку, на результат от приема витаминов посмотрим через несколько месяцев!
Полина Н.
Все как в описании и на фото.
Екатерина Л.
Всё в порядке
Марина К.
Рекомендую!!! Отличная форма усвояемости. Надёжный производитель. Покупаю второй год. Изначально уровень подняла с 17 до 43.
Ольга О.
Регулярно принимаю этот препарат.Приятная форма в пшиках.Результат отличный.По анализам с февраля 2024 по настоящее время уровень витамина Д в крови поднялся с 30,4 до 68,9.Больше,чем в два раза 😊 Невероятно,но факт👍
Пришел целый, все хорошо
Светлана Н.
Самая удобная форма приема для всей семьи и главное работающая!
Надёжная марка. Сублингвальная форма используется при проблемах в кишечнике. Приятный вкус. Купила часть лекарств в липосомальной форме для более быстрого восстановления организма. Дозировка минимум 4 нажатия. А так в зависимости от уровня содержания витамина Д в анализа крови.
Хорошая форма витамина D, заказываю не первый раз. Принимаю вместе с мужем. Благодаря такой форме удалось поднять уровень витамина D до необходимых цифр. Рекомендую к покупке
Очень понравился витамин Д компании smart life. Принимаю с января вместе с мужем. Удалось хорошо поднять уровень витамина Д. Я и мой врач довольны. Приходит хорошо упакованным. Единственный для меня минус, что приходится долго ждать. Витамины закончились неожиданно и вот уже пять дней жду своего заказа. Пришлось сделать перерыв в приеме. Поэтому тем...  Читать полностью