1. Электроника

Mac OS, iOS
Белый
Вес с упаковкой, г

DENIS K.
На удивление хорошо! Не оригиналы, но явно лучше большинства что продают на маркетплейсах. Если часто рисуете лучше конечно идти за оригиналами, так как разница есть, хотя зависит от стиля, для черновых скетчей или максимально грубых кистей с отсутствием настроек формы и нажатия подойдут, Или если просто пишите текст от руки. Если нужен лайнинг с...  Читать полностью
Роза М.
Прикольно рисовал, но продавился очень сильно и быстро.....чуть сам стилус не сломал! Рисовала я легонько, не надавливая на экран
Виктор Д.
Опасался заказывать, но наконечник подошёл идеально и мой стилус снова работает как раньше. Покупкой доволен😌
M
Maya S.
Для Apple Pencil 2 поколения подошёл, но жёсткий и иногда подвисает
Артем Ш.
работают и на этом спасибо, угол наклона и сила нажатия есть, за эту цену идеально
Никита Ж.
По цвету чуть чуть отличаются от оригинала, по качеству супер
Варвара Г.
изменен 20 июля 2024
отличный наконечник! к стилусу GOOJODOQ 13 (GD13 pencil) подошел как родной, по матовой пленке пишет идеально и плавно долго искала подходящий, и этот боялась заказывать из-за отзывов, но все прекрасно работает! линию ведет без прорезей и проблесков, не задерживает и не отстает
Семён З.
изменен 12 июля 2024
Достоинства
Один наконечник работает исправно
Недостатки
Другой бракованный
Один из наконечников пришел бракованный, что неприятно. Со вторым однако все в порядке
Никита М.
Подошел, работает. Чуть тверже, чем оригинал, но не критично
Александр
Для китайских заменителей нормально
Хорошие наконечники, более твердые чем оригинальные, но мне так даже больше нравится, рисовать очень удобно
T
Tim R.
Боялась брать, но не пожалела о приобретении. Пользуюсь месяц. Наконечники подошли, отлично работают. Проблем с нажатием нет (вообще проблем нет никаких). Качество пластика хуже, чем у оригиналов, «жесче» сам наконечник, но и цена гораздо ниже, не будем забывать об этом, и на само использование в работе это никак (!) не влияет. Использую для работы...  Читать полностью
Юлия С.
Через 2 недели один наконечник уже подает признаки стертости. Кончик толще чем у оргинального или хорошего заменителя. При небольшом наклоне дает мазанный штрих. Не рекомендую
Никита К.
Виктория Т.
Отлично откликается, как оригинал
Н П.
После оригинала, конечно, сразу чувствуется разница. Но привыкнуть можно. Все работает прекрасно.
9 мая 2024
Конечно, не как оригинал, но тоже неплохо. Если не для рисования, то разницы не заметила. За свои деньги очень хороший наконечник
Виктория А.
3 мая 2024
Всё хорошо и как надо работает
Глотов Александр
2 мая 2024
Отличные наконечники, не хуже оригинальных
Николай К.
30 апреля 2024
Подошёл для mini 5. Работает хорошо
Маргарита Я.
21 апреля 2024
Ангелина С.
19 апреля 2024
Жёсткие, поцарапали мне защитку на паде ( если вы пишете то может еще сойдет , но для рисования не подходит
Оксана И.
изменен 9 апреля 2024
Поставлю 5 звёзд. Хотя не подошёл к нашему стилусу. Оставили. Может, когда нибудь купим оригинальный.
изменен 25 апреля 2024
3 апреля 2024
Об матовый экран со временем стачивается. Но цена радует и удобство в использовании
29 марта 2024
Стилус хоть не от Apple, но я думала, что подойдёт. Но нет. Был единственный товар, который подходил (т.к. нужен один наконечник, а не набор). Очень расстроена.
nicole ..
29 марта 2024
Екатерина С.
22 марта 2024
Работает прекрасно, как оригинальный. По матовой защитной пленке ощущается как реальная ручка)
ПД УДАЛЕНЫ
20 марта 2024