1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Мария
1 февраля 2024
Достоинства
Карина классная очень! Упаковка отличная. Сама картина в пакете, краски и кисточки тоже в отдельном пакете. Краски хорошие, их коробки можно сделать мольберт, но я не пробовала
Виктория П.
26 января 2024
Достоинства
Отличный холст , краски приехали не засохшие и яркие . Все просто супер
Ксения П.
24 января 2024
Достоинства
пока по чуть-чуть начинаю разукрашивать, поэтому много не могу сказать. в набор входит всё необходимое, краски не засохшие - респект. узнала, что из коробки можно сделать мольберт. сделала, но он постоянно падает, поэтому рисую чисто на столе.
Нина Т.
22 января 2024
Достоинства
Много свежей краски, интересный сюжет
Холст хороший льняной, краска хорошо ложится. Краски плотные перекрываются контуры и цвет, но местами нужно прям плотно ложить краску, если на кисти много воды. Сначала пробовала широкой кистью работать, но оказалось удобнее аккуратнее маленькой. Она была немножечко ворсом, который можно подрезать и нормально использовать кисть
Мария Щ.
20 января 2024
Достоинства
Очень милые привидения
Недостатки
Оттенки красок отличаются от того, что на картинке
I
Irina I.
20 января 2024
Достоинства
Картина мне очень понравилось. Очень плотный холст, с грунтовкой. Красок более чем достаточно ( можно не жалеть краски, у меня еще много осталось); кисточки с деревянной ручкой (очень удобно и приятно рисовать). Номера хорошо перекрываются краской, даже когда я рисовала белым.
Ольга Н.
19 января 2024
Достоинства
Хорошее качество
Рекомендую
Олька М.
17 января 2024
Мне понравилось, картина красивая.
Елизавета П.
14 января 2024
Одна из лучших картин по номерам, которую я рисовала 🥰 Мало того, что печать на холсте была четкой, так еще и цвета такие же как на фото продавца (как оказалось, не все производители могут этим похвастаться). Сами краски вполне хорошие - некоторые цвета приходилось накладывать в несколько слоев, но объема красок мне хватило (ещё и осталось приличное...  Читать полностью
Евангелина К.
13 января 2024
Достоинства
Хороший холст, краски
Недостатки
Кисти
Кисточки очень сильно пушатся, прямо с первых мазков