1. Спорт и отдых
  4. AltaiLab
Жиросжигатель для похудения DESLIM PREMIUM

Жиросжигатель
Цель
Похудение/Сушка, Выносливость, Повышение работоспособности, Профилактика, Красота и здоровье
Вкусовой акцент (вкус)
Нейтральный
Условия хранения
В сухом прохладном месте, В сухом темном месте
Срок годности в днях

Мария М.
Достоинства
Добрый день. Никак не могла скинуть злосчастные килограммы. Решила сдать анализы. Диетолог сказала, что современное средство Деслим поможет. Она оказалась права, через 30 дней у меня уже минус 8 кг. Не планирую останавливаться.
После недельного приёма заметила снижение аппетита. Буду примать далее, дополню отзыв.
Людмила П.
Вроде начала худеть немного,заказала вторую упаковку
Начала принимать, наблюдая за результатом. Пока подробно не могу сказать
Мария М.
Видимо отзывы обман, эффект нет никакого. Мой вес стоит на месте. Иногда даже больше кушать хочется.
Татьяна Е.
Две недели приема,результат нулевой. В режиме ожидания....
София В.
Похудение откладывала на потом. Думала, всегда успею сбросить лишнее. Но когда весы показали 90 кг, поняла, что это уже точно сигнал, к тому что пора браться за себя. Но оказалось очень сложно, резко бросить есть булочки, макароны, салаты с майонезом. Не могла сдержаться перед соблазном и скушать что нибудь вкусненькое. Вообщем все мои старания были...  Читать полностью
Мария Л.
Теперь научилась лучше контролировать свои пищевые привычки и делать более осознанный выбор в питании!
Достоинства
Очень странные отзывы,как будто куплены.Пила я эти капсулы 12 дней,набрала 2кг(никогда небыло такого веса)из за них только больше хочется есть
Татьяна Ф.
Это средство превзошло все мои ожидания! Не чувствую голода или усталости.
Анна Е.
Я очень рада!! Уже скинула довольно много