2. Хранение вещей

Длина, см
Число секций, шт

Кристина Г.
Анастасия О.
Плотный пластик, очень понравился, пришел целый, но не комплект (нет одной полки) продавец не на связи, поэтому 3 ⭐️
Светлана Ж.
Брали для ребенка 1 год, сама подходит все берет, для малышей самое то.
Евгения К.
Виктория К.
Светлана П.
Сам по себе стеллаж - красивый, достаточно вместительный. Ребёнку легко доставить убирать игрушки. Производителю - огромный минус за упаковку. Все элементы пластиковые - накиданы в коробку как дрова в Зилок. Хоть бы какую-нибудь плокладку для мягкостьи положили. В итоге имелись повреждения на ящиках (обидно, но не критично) и сломана одна направляющая...  Читать полностью
Екатерина С.
Это просто дно, других слов, к сожалению , не подобрать. Каждый день приходится прикручивать полки , потому что крепления просто вываливаются. Стеллаж не перегружали , храним в нем мелкие детские игрушки. Он не стоит и 1000 рублей , не говоря уже о 6000 тысячах , за которые я его приобрела. Полное разочарование.
Ангелина О.
Отличный, вместительный стеллаж! Ребенок до 2х лет в кабину помещается и можно его катать
Алексей Л.
Мадина А.
Валерия П.
Шкаф супер,но пришел недокомплект! Прошу связаться со мной и дослать недостающую деталь
Раиса Е.
Стеллаж понравился. Симпатичный. Но увы , не очень практичный. Думала, что легко все будет отмываться , но нет. К сожалению, большинство шедевров моего ребенка, оставили свой след…
Екатерина Б.
Стеллаж не плохой, крепкий и без запаха. НО ящики только бежевые ( а не белые и бежевые) и без наклеек все были и надписей!! Только название производителя было криво наклеены, от клеили) Что один цвет и без наклеек мне даже лучше, был бы еще и весь стеллаж одного цвета, вообще класс бы был, НО сам факт расхождения с карточкой и фото товара 😳
Екатерина
изменен 12 мая 2024
Мамочки, не скупитесь) это стоит своих денег. Потрясающий стелаж! Плюсов куча! Вместимый, собирается легко, главное безопасный, нет острых углов, контейнеры легкие, но при этом прочные. Цвет нейтральный, в любой интерьер впишется. Первое впечатление 😍 время, конечно , покажет насколько он крепкий.
Анна Петрова
6 мая 2024
Любовь А.
25 апреля 2024
Ящики все просто серым цветом, абсолютно обычные, не такие, как на фото продавца, они как контейнеры с фик..са , балки с какими-то насечками, что портит внешний вид, наклейки не положили.
Елена Ф.
28 марта 2024
Очень удобный стеллаж! Выглядит стильно, собирается легко.
Maria M.
изменен 27 марта 2024
Ирина
21 марта 2024
Дарья Г.
8 марта 2024
Отличный удобный стеллаж небольшого размера. Удобно собирать игрушки обратно. Ребёнок спокойно достаёт всё сам)
Снежана Л.
7 марта 2024
Достоинства
Комод супер
Недостатки
Комод супер, собирается очень быстро. Такого типа у нас горка. Ребенок счастлив. Даже положили доп.детали, вообще супер
Алексей В.
29 февраля 2024
В целом товар не плохой, хорошего размера. Пластиковые гайки в полном комплекте, единственное не совсем совпадают по зазорам. А так хорошо
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Вместительный, легкий в сборке
Недостатки
Хороший стеллаж, вместил всю нашу кучу игрушек, теперь ребёнок сам выбирают во что играть
15 февраля 2024
Достоинства
Отличный стеллаж, уместиоось конечно не всё, но заказу довольны
Екатерина М.
14 февраля 2024
Достоинства
Все качественно! Игрушки уместились 👍
Недостатки
В комплекте на хватило 3 гаек В. Фото приложила. Должно быть 24 шт, в пакете было 21. Из-за этого не смогли собрать часть с полками.
Можно как-то связаться с продавцом и решить проблему с нехваткой 3х гаек «В». За такую сумму хотелось бы пользоваться товаров в полном объеме .
8 февраля 2024
Достоинства
Симпотичный , удобный в использовании , ребенку очень краситься .
Недостатки
Нет инструкции , не удобно собирать .
Главный плюс , всегда все убрано )))