2. Уход за волосами

Крем для волос
Объем, мл
Вес, г
Эффект
Восстановление, Разглаживание, Защита от повреждений, Легкость расчесывания, Против секущихся концов

Дарья Б.
Попробовала этот крем после супер результата от маски этого же бренда. И он тоже не подкачал! Наношу на влажные волосы перед сушкой феном. Прекрасно разглаживает, увлажняет, придаёт блеск. Хороший состав. Аромат очень приятный, но ненавязчивый. Консистенция у крема идеальна для распределения по волосам и экономичного расхода. Рекомендую!
Татьяна Ч.
Достоинства
Густая текстура
Недостатки
Не соответствует заявленным характеристикам, не делает волосы послушными
Не понравился в использовании
Виктория К.
Запах супер,на влажном волосе хорошо,на сухом пока не могу понять,но неплохо
18 мая 2024
Немного жирнит волосы
Превосходный
Анатолий С.
Качественный товар
Нормально. Надеюсь, подойдет моим волосам, время покажет...
Анастасия Д.
Мои волосы испорчены после очередного окрашивания,я думала их уже не что не спасет,Но о чудо,мне посоветовали несмываемый уход от Pilulya,мои волосы ожили после первого применения,стали гладкие, легко расчесываться и самое важное,что средство не жирнит волосы 👌👍
Ольга Г.
7 мая 2024
Классный крем,нужно совсем чуть-чуть.Справился с моими осветлёнными и пористыми волосами на ура.Результат гладкие,блестящие и шелковистые волосы.Рекомендую!
Надежда Я.
6 мая 2024
Отличный товар, приятный запах, купила случайно- искала средство снять статику с волос.уже после первого применения ощутила эффект напитанности (блонд). Интересно пронаблюдать накопительный эффект. Однозначно буду брать еще. Попробую и другие продукты этого бренда