3. Постельное белье

Хлопок
Размер простыни
140x200

29 февраля 2024
сильно пахнет химией, чем-то типа формальдегида, как китайские товары, неожидала, по моему мнению это не сатин, по виду ткани, возможно смесовая,но не 100% хлопок.
Оксана Дерябина
29 февраля 2024
Я покупала весь комплект, простынь и пододеяльник с двумя наволочками. По качеству не сравнить с другими производителями, этот комплект шикарный. Доп резинку вообще ранее нигде не встречала. Спасибо, однозначно закажу еще.
н
наталья з.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Простынь хорошего качества. Резинка по всему периметру. Дополнительные резинки по углам
Недостатки
Пришла в заклееном скотчем пакете. Мятая премятая. Кто то ее ноднократно уже прмерял на свой матрас
26 февраля 2024
Мария С.
26 февраля 2024
Отличное белье, буду рекомендовать друзьям, у меня это уже второй комплект, качество супер, спасибо ☺️
Альберт К.
25 февраля 2024
Достоинства
Нормально
Все устроило
Борис К.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Качество на высоте, понравилась резинка. Советую!
х
халиман в.
19 февраля 2024
Достоинства
Плотное плетение, резинки по углам.
Недостатки
Заказала впервые у этого продавца, и надо сказать приятно удивлена. Покупала ребенку который не любит шершавое белье. Из + Быстрая доставка Ткань гладкая, прохладная. Резинки на углах Быстро сохнет Из - Мнется( особенность ткани такова, что давольно сильно мнется.
Мария С.
14 февраля 2024
Качество отличное, цвет соответствует фотографии, давно такое хотела, спасибо продавцу ☺️
Иван П.
11 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество
Спасибо за доп резинку и скорость отправки