2. Декор и интерьер
  4. Панно
  5. IDEKA home

Панно
Жанр картины
Абстракция, Арт, Интерьер, Коллаж, Минимализм, Мотивация, Природа, Текстуры и Фоны
Оформление

5 апреля 2024
Екатерина У.
4 апреля 2024
2 апреля 2024
Достоинства
Очень достойно смотрится, необычный декор.
Недостатки
Не обнаружили
Рекомендую! Изделие радует глаза)
Татьяна Р.
31 марта 2024
Не пойму, пятна какие то, эффект, как будто грязное, крепления в комплекте не было
Евгения В.
26 марта 2024
Анастасия И.
26 марта 2024
Достоинства
очень эффектное панно, тяжелое, т е не тоненькая дешевенькая дощечка, а очень основательная штука
Евгения Е.
24 марта 2024
Кит очень классный! Всем рекомендую! Смотрится необычно! Качество хорошее. Упакован плотно, доехал целый!
Леся Д.
19 марта 2024
Очень классная, пришла хорошо Упакованна срасибо, все целое. Советую продавца.
19 марта 2024
Идеально, то что и хотели. Спасибо за такую красоту производителю. Упаковано было прекрасно
Марина Ф.
изменен 17 марта 2024
Красивое панно , но пачкается. Торцы обработаны чем то и они пачкают панно. И не оттерается . Хорошо, что не успели повесить т. к не придумали на что.
Екатерина М.
12 марта 2024
Вот прям обидно! Столько ждать! И прислали в коричневом цвете. Блин выбора цвета даже такого нет! Написанно черный-матовый! И ужастное крепление( можно же придумать что то другое. Этот скочь 100% не будет держать.
Ольга А.
изменен 27 марта 2024
Пано классное, но крепление не надежное. В итоге пано упало, содралась краска и пробило в 2х местах плинтус! Крепила на 2х сторонний скотч, тот что был в комплекте + свой клеила для более надежного крепежа, ну и конечно все обезжирила. В итоге провисело 10 дней.
Екатерина
изменен 10 марта 2024
Товар мне понравился. Соответствует описанию. Упакован был очень надёжно, приехало всё целое. Отлично вписался в дачный интерьер) спасибо продавцу за хороший товар.
Вероника П.
1 марта 2024
Ольга Л.
1 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень долгой была доставка, но это того стоило. Упаковано было просто замечательно, все в пупырчатую пленку в несколько слоев, в картон, что я даже когда распечатывала подумала что там внутри нет ничего))) но всё оказалось на месте. Замечательная фигурка, замечательная качество, спасибо за хорошее отношение к покупателям приятно получать...  Читать полностью
Наталья Ш.
29 февраля 2024
Достоинства
Очень красивое, оригинальное панно! В наборе двусторонний скотч, упаковано отлично, доехало в идеальном состоянии.
Недостатки
Не обнаружены
Спасибо за такой необычный способ прикрыть некрасивый люк) выглядит круче любой банальной картины, очень довольна!
Лариса И.
28 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошо было упаковано,панно без повреждений,качественно покрашено.
Недостатки
Повесили на один гвоздик,зачем обои портить скотчем?
27 февраля 2024
Достоинства
Стильно смотрится
Недостатки
Повесила на скотч, как рекомендует производитель. Но через неделю панно упало, отломилось несколько веточек. Очень расстроилась.
Лилия С.
23 февраля 2024
20 февраля 2024
Достоинства
Спасибо большое за панно! Очень понравилось. Качество на высоте!
Дмитрий К.
19 февраля 2024
Денис С.
6 февраля 2024
Недостатки
Основа МДФ, не фанера.
Качествено покрашено. Хорошая упаковка. Толстая основа, где-то 8 мм не как у остальных 3 мм. Крепил на двойной скотч. К покупке советую.
24 января 2024
Павел З.
19 января 2024
14 января 2024
Достоинства
Хорошо упаковано! Пришло в срок
Недостатки
Нет!
Отличный кит ! Красивый хорошо вписался ) хочется чтобы был побольше размером )
Анастасия Л.
изменен 9 января 2024
Недостатки
Двусторонний скотч , который в комплекте, не держит. Все упало на следующий день. Углы откололись, очень жаль.
Красивое панно. Гладкое, хорошо прокрашено. Главное чтобы держалось хорошо и не упало. Упаковка супер, еле открыли.
п
павел с.
4 января 2024
Достоинства
Замечательное панно. Купили уже 4 панно этого производителя. Спасибо!