1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Полипропилен

7 июля 2024
Это мой первый чемодан, и я выбирала крайне тщательно. Конечно, отзывов около 1000 и все на 5 мимо пройти не дали))Успела забрать последний, доставили быстро. Был упакован в коробку, пупырку. Коробка небольшая, по сути можно было и самой забрать, но спасибо курьеру))Очень красивый внешне, все замочки работают, лёгкий, маневренный, шикарный. Полетит...  Читать полностью
Мария С.
27 октября 2024
Брала размер М, т.к. все чемоданы всегда были этого размера и проблем не было. Летала в Корею и моя большая ошибка была - не купить чехол. Чемодан все пережил без повреждений, но материал маркий, потом ничего не оттирается нормально. Второй момент и главное, что расстроило: он не очень вместительный. Т.е то, что я брала с собой обычно и место оставалось...  Читать полностью
Лейсан Х.
27 октября 2024
Заказали в подарок. Именинница довольна. В эксплуатации как себя повели, сказать не могу. Если впечатление именинницы поменяется, дополню отзыв.
Алексей З.
26 октября 2024
Людмила С.
26 октября 2024
супер!! вместительный, мобильный. Товаром довольна.
25 октября 2024
Сергей Б.
25 октября 2024
Очень качественно сделано и очень легкие. Колесики прямо крутятся очень хорошо и в любом положение🙌🏻.
Наталия Е.
24 октября 2024
Качественный чемодан , пользуемся уже много лет .
Медина Х.
24 октября 2024
Отличная покупка. Вид 👍Возьму следцющие объёмы
23 октября 2024
Нужен был чемодан для ручной клади определенных габаритов. Этот идеально соответствует. Симпатичный цвет, хороший малыш.
23 октября 2024
Визуально хороший чемодан, вместительный. приятный серый оттенок. Посмотрим как он пройдет первый полет.
Фёдор Б.
23 октября 2024
Быстрая доставка. Отличная упаковка. Качество чемодана очень понравилось и нисколько не уступает известным брендам, которые сейчас просто по баснословным ценам. Берите чемоданы у этого бренда и вы останетесь довольны, а ваши вещи перевозимые в этих чемоданах, в сохранности!!!
Анна Ф.
23 октября 2024
Купили этот чемодан, съездили в отпуск и заменили второй на эту же модель! С полной загрузкой чемодан очень легко управляется, колеса прорезиненные) не знаю через сколько он потеряет внешний вид. Но после двух перелетов выглядит отлично)
Анна Ф.
23 октября 2024
Взяли два чемодана разных цветов этой модели! Супер, качество отличное, цвет очень приятный.
Nataly G.
22 октября 2024
Хороший чемоданчик) красивый ) 2 перелета пока выдержал
Айгуль Ю.
22 октября 2024
Алина М.
21 октября 2024
чемоданы выглядят красиво, стильно. все ручки выглядят ненадобно. хлипкие. надеюсь прослужат верой и правдой ни одну поездку 😃
Вячеслав Х.
21 октября 2024
Чемодан не соответствует заявленным размерам т.к. Указанные габариты включают в себя длинну и ширину с учётом ножек чемодана, так заявленная длина состовляет 67 сантиметров а фактическая где-то 52-54 см. Так-же и ширина меньше на 4-5см. Поэтому пришлось сдать чемодан и заказать на размер больше
Людмила Т.
21 октября 2024
Очень довольна покупкой! Чемодан классный, выше всех похвал. Легкий, внутри все качественно сделано. Два отделения, держатели для одежды, карманы и отделения для мелочей. Порадовала цена. В розничной сети чемоданы данной фирмы продаются гораздо дороже. Пережил два перелета легко! Рекомендую однозначно!
K
Kirill N.
20 октября 2024
Все пришло целое, чемодан маленький внутри большого, в пленке пупырке, в коробке, на коробке лента с надписью упаковано под видеонаблюдением. Все целое, замки на месте
Ирина А.
Алла К.
19 октября 2024
Чемодан отличный, упакован в пупырку и коробку. Рекомендую
Анастасия С.
Николай Г.
Николай Г.
18 октября 2024
Качество отличное, пережил падение с 5 м , царапины заделал феном чуть погрел и все, даже колесики не нарушили свои крепления, Советую, 👍
Ася С.
17 октября 2024
Я восторге ,давно хотела размер s ,но после самсонита не решалась на что. Меньшего ценового диапазона,этот оказался прям хорош,посмотрим сколько проживёт ₽
Марина Б.
16 октября 2024
Отличный чемодан, очень удобный и довольно вместительный. Стильный, красивый. Путешествие в Дагестан перенёс на ура!😃 Рекомендую.
16 октября 2024
Очень удобный, стильный красивый, качественный- рекомендую. Пришел красиво упакован в коробке Робинзон. Без дефектов.
Евгений М.
Михаил С.