2. Инструменты

Напряжение аккумулятора
24 В

Елена И.
9 апреля 2024
Товар пришёл быстро, хорошо упакован, пока всё работает, но в деле ещё не применялся, надеемся что оправдает наши надежды
Андрей О.
8 апреля 2024
Небыло кейса.. Все разбросано в коробке
Ольга Г.
8 апреля 2024
Пришло быстро. Всё в наличии, даже перчатки положили. Опробовали. Для обрезки деревьев отличная вещь, особенно для женских рук- лёгкая, удобная. Несмотря на то, что инструкция на английском, собрали быстро по иллюстрациям. Нам пила понравилась
8 апреля 2024
Пришла целая, включили в пункте, вроде работает. В деле ещё не проверяла, жду масло, чтобы смазать цепь. Не тяжёлая, для женских ручек самое то. Собрала сама, правда пришлось немного повозиться, чтобы правильно собрать, но это в первый раз потом всё идёт как по маслу. Покупала для сезонное обрезки деревьев, думаю, что всё будет работать, пришла в картонной...  Читать полностью
Александр Р.
8 апреля 2024
Кейса нет, аккумулятор один, хотя место для второго есть, гарантийный талон отсутствует, инструкции на русском нет, буду возвращать обмана, на 200рублей дороже в Максидоме куплю, ип не честное.
8 апреля 2024
Достоинства
все отлично
Недостатки
выбрали именно эту мини-пилу из-за её эффективности, легкости и удобства использования. Она просто идеально подходит для моих потребностей!
Константин П.
изменен 6 апреля 2024
Работает нормально,но плохо,что не доукомплектована ещё 1м аккумулятором,телескопической ручкой и долго заряжается,4-4,5ч.,а не 1,5-2ч.,как пишут!
Виктор Ш.
2 апреля 2024
Достоинства
Отличный сучкорез.
Недостатки
в
виталий п.
2 апреля 2024
Валерий Б.
30 марта 2024
Достоинства
В начале пилила примерно 10мин. Дальше пошли не характерные звуки трения внутри . Двигатель крутит (без нагрузки) цепь тоже но стоит жуткий свист. Перестала при нагрузке пилить и свист . Пришлось разобрать , это не сложно. Оказывается электро двигатель не был должным образом до кручен. То есть болтался и не был затянут ! В результате зубья шестерни...  Читать полностью