1. Электроника

Для смартфонов
Мин. диагональ, дюймы
6.7

Кристина Ш.
Пленка сама по себе хорошая, только вот с первого раза для новичка будет не много трудновато ровно приклеить. И вопрос к продавцу, что то углы не хотят приклеиваться, почему так?
Жаксыбек Б.
Вроде норм, не знаю по каким критериям оценивать. Инструкция присутствуют, можете глянуть видео на Ютубе, там за 2 минуты покажут и расскажут.
Александр Ш.
изменен 16 мая 2024
Всё соответствует описанию, оклеил телефон по инструкции, отсканировав QR код, мне понравилось, посмотрим сколько прослужит. Мне плёнка понравилась и края тоже закончились, всё чётко 👌 Дополню отзыв, через менее чем за сутки , разгладились все пузырики мелкие, края приклеены, всё чётко 👌
Товар быстро доставлен, ничего не повредилось. Забрала буквально через два дня в пункте выдачи. В упаковке 2 пленки на индивидуальной подложке, скребок, тканевая аолировочная салфетки и спиртовые салфетки. Есть подробнейшая инструкция по наклеиванию пленки. Сделала все с первого раза без пузырей. Рекомендую!
Семен Б.
10 мая 2024
Кристина
7 мая 2024
Кирилл Г.
6 мая 2024
Хорошая пленка, но со временем спустя дня три четыре, края отклеиваются
Влад М.
6 мая 2024
Пленка хорошая наклеелась очень легко если знать как клеить. С первого раза получилось без единого пузырика с воздухом рекомендую.
Олег С.
3 мая 2024
Всё нормально подошло.
2 мая 2024
Наклеил без проблем, конечно не совсем то, для загнутого экрана, но сойдет, все пришло в целости и сохранности, упаковано хорошо