3. Одежда для беременных

Лен, Полиэстер
полиэстер 55 %, лен 35 %, эластан 10 %

Алина С.
Оксана П.
Платье красивое, ещё не мерила, надеюсь налезет, но очень красивое и тонкое, на лето в жару очень здорово, особенно на праздник, не будет жарко в помещении например, хоть бы подошло по размеру.
Гулия В.
Альфия М.
Юлия Д.
Платье понравилось. После того как отпарила, как будто ярче стал принт.
Наталья н.
Мне немного маломерит, заказала на размер больше, а это вернула. Само платье просто бомба
Светлана М.
Красивое, нарядное платье, отлично сидит. Спасибо Rosita hidjab, за прекрасное качество и шикарный фасон.
Марина П.
Платье очень красивое! Понравилась расцветка! Пышная юбка, очень много ткани ушло на раскрой. Но ткань колется.
Валентина б.
Елена с.
Лилия Б.
Елена Ф.
Платье неплохое, но очень маленькая молния в большых размерах тяжело влезать в платье и резинка на талии узковата. Я поменяла молнию вшила длинную
Достоинства
Красивое
Недостатки
В составе только 35% льна, остальное ненатуральные материалы
Очень красивое платье, стройнит. Длина идеальна на рост 170-175. Смотрится очень эффектно, брала для мамы.
Очень красивое платье. На рост 170 см немного длинновато. Пришлось подрезать. Но так как это я могу сделать сама, то для меня это не проблема
Антонина
Достоинства
Ткань
Недостатки
Платье хорошее, пошив без нареканий
Гульшат Л.
Резида М.
Платье восхитительное, дочь в восторге. Радует качество материала, и аккуратный пошив. И не дорого
Милавшя Г.
20 июля 2024
Анна Е.
Платье классное, объемное. Длинное очень, на рост 170 убирала около 10 см по длине. И рукава отрезала, жарко летом)))
Анастасия З.
Екатерина Х.
Ткань приятная, маме понравилось, но пришлось нести в ателье укорачивать 10 см так как длинное очень
Алия Х.
отличное качество, очень приятная и красиввя ткань. приятно порадовал, что в ней не жарко, и ты не потеешь.
Сергей М.
На рост 174 размер 44 подошел отлично. Взяла как концертное платье. Материал - синтетика, но смотрится эффектно.
Джамиля М.
изменен 26 июня 2024
Платье неплохое, лён присутствует в составе ткани,но есть одно но,расцветка цветов не как на фото,на фото розовые цветы, а в заказе сиреневый или лиловый цвет! На свету кажется розоватый,но на практике, поверьте, именно лиловый.Качество платья хорошее, не просвечивает, оочень длинное,нужно укорачивать!