2. Декор и интерьер

8 февраля 2024
Хорошее зеркало
Людмила Б.
6 февраля 2024
Достоинства
Качественное
Недостатки
Пришло добротно упаковано в коробку и пупырку, всё цело, соответствует описанию, заказом довольна, к покупке рекомендую
Дмитрий А.
6 февраля 2024
Достоинства
Чистое зеркало.
Недостатки
Крепление ни о чём.
Хорошее такое зеркало, но крепление петель на двухсторонний скотч к зеркалу, соответственно в стену дюбеля крючки. Всё бы ничего, но не доверяю я двустороннему скотчу, поэтому купил стандартные крепления для зеркала.
Х
Ходырева Е.
6 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, качество товара, цена
Недостатки
Крепления
Зеркало хорошее, отражение не искажает, пришло без повреждений, из минусов-крепления показались ненадежными, заменили другими.
Нурали
5 февраля 2024
Очень понравился заказ упаковка оч порадовало очень хорошо упаковали за это огромное Спасибо продавцу да и само зеркало отличное не искажает
Николай К.
4 февраля 2024
Достоинства
Цена, размеры, качество покрытия и толщина стекла - всё отлично. Упаковка вызывает уважение к подходу. Забираю на пункте без проблем.
Недостатки
Лучше бы вместо болтового крепежа клали моток двустороннего скотча, сверлить кафель под обычное зеркало как-то такое себе, повесил на китайский прозрачный, пока всё ок.
Если необходимо обычное зеркало без рамок, вставок, без пузырей и сколов - советую данный магазин.
Евгений Е.
31 января 2024
Достоинства
Не искажает изображение
Недостатки
Хорошее зеркало недостатков я не обнаружил. Не бликует, отражение четкое. Нет искажения и кривизны отображения.
Олеся З.
30 января 2024
Достоинства
Отличное качества зеркало, не искажает
Недостатки
Упаковано зеркало надежно, клеили специальным клеем.
Елена Л.
30 января 2024
Достоинства
Замечательное зеркало
Упаковано отлично, все доставлено в лучшем виде. Очень переживала за доставку. Пришло в срок. Отличная работа озона, благодарю
Алексей Ч.
30 января 2024
Достоинства
Отражает даже вампиров!
Недостатки
Тонковато!Крепления мне не понравились,не скрытые!
Зеркало как зеркало!