3. Одежда для беременных
Пижама Black fox37

Вискоза, Лайкра
95% вискоза, 5% лайкра
Размер на модели

Благодаря комментариям на 48-50 взяла 54, села хорошо свободно. Не смотря на мой рост 153 - пройма очень маленькая, хочется лямки удлинить, но регулировки лямок здесь нет. Ткань не супер мягкая, у меня чувствительная кожа и хочется чтобы пижама была помягче. Но оставила, потому что цена качество удивляет, очень хорошо сделана. Выглядит пижамка очень...  Читать полностью
Пижама классная. На свой 46/48 взяла 54. Села хорошо, с небольшим запасом. Рекомендую 👍
Пижама хорошая, взяла на 2 размера больше, что бы посвободнее была. Качество хорошее
Инна Б.
Размер соответствует, качество на лето хорошее
Виктория С.
Берите на два размера больше!
Алиса Х.
Майка соответствует размеру а шорты очень большой, шорты на 2 размера больше
Татьяна Н.
Мягкая, удобная, не линяет.
Максим К.
Великолепная пижамка. Чувствую в ней себя уютно и комфортно. Приятная к телу ткань, цвет красивый. Сон снился яркий и интересный.
G
Guzel K.
Светлана П.
На первый взгляд качество хорошее, цвет отличается, темнее чем на фото. Однозначно большемер! На свой 50р я Взяла 50 р и просто вывалилась, особенно из шорт. Явно на 52-54. Те кто пишет маломер, вы себе льстите🙈 С баллами озон вышел 470₽ Хотела перезаказать, но цена выросла. Пока буду ждать снижения😂 Снижаю оценку за не соответствие размера и...  Читать полностью
Чуть отличается от фото, но всё равно классная пижамка👍
Лиана Ч.
Шикарная пижама, приятная к телу, цвет как на фото, по стирки не полинял. Рекомендую
Гульназ М.
Вера К.
Соответствие размеру:Маломерит
Пижама хорошая,но на мой 53 размер 56 размер был маловат в талии,пришлось перешивать резинку,но выглядит теперь не очень,так как я та еще швея и шила в ручную...Талия у меня 98 см.
Беру уже вторую другого цвета! Очень понравилась. И качество и пошив и вообще классная пижамка, удобная, к телу приятная!
Л Ф.
Очень давольна покупкой. Пижама очень хорошая. Приятна к телу. Размер соответствует. Качество огонь. Рекомендую.
Мари А.
Зарина Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Вообще супер, очень понравилось
изменен 4 сентября 2024
Супер пижамка , легкая приятная , красивая
Пижамка супер. Дочь довольна. Размер 42,брала на рост 152. Единственный недостаток-нет регулировки плечиков. А в остальном всё отлично. Рекомендую.
Александра С.
Классное, мягкое, хорошо тянется 👍 удобное
Ч
Черных Н.
Хорошая пижамка, удобная, приятна к телу
Екатерина З.
Отличная пижама, взяла на размер больше, чтобы посвободнее было, а можно было и свой размер взять. Отлично смотрится, ткань легкая, мягкая, приятная 👍
изменен 3 сентября 2024
Все подошло. Текст для отзыва. Его нужно обязательно копировать. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
изменен 3 сентября 2024
Все понравилось Текст для отзыва. Его нужно обязательно копировать. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Сергей Б.
Людмила Н.
Заказала не тот размер, но ткань очень приятная