2. Мебель для спальни и комплектующие

Классический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Кокосовое волокно, Высокоэластичная пена

Наталья А.
Матрас понравился. 1. Доставили на 2 дня раньше чем ожидалось 2. Упаковка надёжная и компактная: матрас был свернут в "колбаску" в пакете, сверху плёнка и окончательная упаковка-мешок. Дома когда развернули запаха не было. Вначале расстроились что толщина маленькая, но после того как матрас полежал на кровати, толщина увеличилась почти в 2 раза. Замеры...  Читать полностью
Ирина Ш.
Отличный матрац
Любовь Л.
Жёсткость:Средний
Доставили быстро, пока не спали
Михаил Р.
Огонь
Алина Н.
Жёсткость:Средний
Матрас отличного качества. Купили для ребёнка. Матрас средней жесткости и сын доволен, высыпается. Привезли в хорошо упакованном состоянии, брака нет.
Достоинства
Прекрасно расправился, достаточно упругий, без запаха
Мягкий очень ёрзает по дивану
Юлия М.
Матрас хороший, но у меня болит на нем спина (с моей спиной мне матрас подобрать очень сложно)
Наталья Л.
Жёсткость:Средний
Общее впечатление хорошее, за эту цену норм, в меру жестковат , единственное со стороны где кокосовая стружка, немного вылазит через матерьял и колится.
Евгения А.
Хороший матрас, размеры соответствуют. Упакован замечательно - в мешок, далее в пленку, ещё в пленку и полиэтиленовый мешок непосредственно матрас. Компактно скручен для доставки. Матрас идеально белый, без повреждений. Одна сторона помягче. Есть небольшой запах, думаю выветрится. Расправился минут за 15, оставили ещё немного отлежаться. Заказом довольна...  Читать полностью
c
christina m.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Тонковат, но за свои деньги пойдет
Анна Б.
Пришел во время размерам соответствует .Спасибо.
Олеся М.
Приехал отлично упакованным, удобен в транспортировке. Полностью восстановился примерно за пару часов👍
Юлия Ш.
Макс Н.
Жёсткость:Средний
Пришел на неделю раньше 👍Размеры все как в описании, без дефектов , доставили компактным рулоном. После вскрытия упаковки быстро принял свою форму!
Владимир И.
Екатерина с.
Матрас пришел раньше срока,без задержек что уже большой плюс. Качество хорошее, одна сторона мягкая, вторая твердая. Присутсвует запах, но быстро ушел. Расправился быстро, в течнии пары часов. Упакован был хорошо, в пленку и в мешок. Так же плрадовало, что нестандарт которыц долго искали. Будем заказывать второй.
B
Bayram A.
изменен 17 августа 2024
Довольны! Одна сторона жесткая, на ней и спим, а вторая мягкая. Красивый чехол. Переживала, что матрас будет тонким, но нет, больше 11 см. Спасибо, нам нравится❤
Приятное впечатление, размерам соответствует, по длине даже на 1 см по длиннее, упругий, 2 разные стороны помягче и более жесткая. Забирать из пвз удобно - упакован в компактную «уличточку». После распаковки быстро впитывает воздух и расправляется. Есть небольшой запах, надеюсь выветрится. Посередине одной из сторон продольное углубление, посмотрим...  Читать полностью
Татьяна А.
Доставили быстро, всё упаковано аккуратно. Быстро принял форму. Всё качественно. Надеюсь прослужит долго.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, доставка вовремя, разная жесткость, родители в восторге!!! Надеемся, что прослужит долго! Спасибо продавцу.
Юлия В.
Пришел хорошо упакован. Очень быстро принял форму. Выглядит красиво. Без запахов. По размеру подошёл идеально.
Анастасия Р.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, берём уже второй этой фирмы, наконец то теперь мы стали высыпаться, очень боялась что безпружинная модель меня разочарует, в итоге я в восторге
Вера
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Одна сторона мягче, как и заявлено. Пришёл в рулоне, распрямился быстро, посторонних запахов нет. Дополнительно был упакован с транспортировочный мешок от загрязнений. Здорово, что есть разные размеры. У нас не совсем стандартные, у этого производителя нашла оба необходимых размера на две кровати.
Вера
Ксения Х.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, разная жесткость как и заявлено. На кровать-трансформер подошел идеально. Пришел в рулоне, но очень быстро расправился. Без посторонних запахов.
Дамир Г.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. После распаковки быстро восстановил свою форму. Соответствует описанию.