2. Макияж

Китай
Изгиб ресниц
C

Настя Р.
Ресницы для своих денег супер!👍
Настя Р.
Пришло все что заказала, возможно по отзывам прикрепила не ту длину, изгибы у них С -это как Д в Лавли, а D - как СС в лавли, чуть тоньше, но зато можно использовать для разных объемов, и для 4-5 подойдут👍 берите
Настя Р.
Рекомендую к покупке👍 4 года работаю на этой марке, у кого рассыпаются, используйте ускоритель клея!🔥
Настя Р.
Хорошие палетки, в новом дизайне, давно пользуюсь, для ручников супер👍 в ленточной технике конечно не все смогут
Настя Р.
Заказала у продавца несколько палеток, супер! Давно пользуюсь этой маркой, пришли быстро, соответствуют их обычным изгибам, не брак👍
2 мая 2024
Ресницы очень меня порадовали, качество на все 100, хорошо упакованы, без трещин и сколов, доставка быстрая, рекомендую этого продавца👍
1 мая 2024
Все так, как я хотела!!! Ресницы качественные. 👏 Буду заказывать теперь только у Вас. Доставка быстрая 🚀 Рекомендую всем🤗🤗
1 мая 2024
Ресницы огонь 🔥) все позиции, которые заказала, те и пришли, никакого пересорта))), все качественно упаковано, видно, что продавец вкладывает душу 😂, очень довольна, рекомендую, спасибо 🙏