3. Чехлы для мебели

для стула
Длина, см
Полиэстер

26 марта 2024
Приятная ткань. Великоваты, но зато теперь чисто
Ахмедьянов В.
25 марта 2024
Достоинства
Отличные чехлы. Рекомендую.
19 марта 2024
Качество ткани и пошив на 5,дороговато, но защита на кухне нужна, спасибо
17 марта 2024
Очень удобный
Елизавета С.
6 марта 2024
Достоинства
Внимательно читайте описание цвета. Качество хорошее. Рекомендую.
У меня первое фото- бежевый, кофе с молоком. А второе фото - просто кофе с молоком.
Елизавета С.
6 марта 2024
Достоинства
Заказывала двух цветов : Бежевый, кофе с молоком и просто кофе с молоком. Первый цвет неправильно оценила по фото. Он светло бежевый. Это когда в молоке чуть - чуть кофе. А второй цвет сложный, очень красивый и с фото полностью совпадает. Качество хорошее. На любых стульях будет достойно выглядеть. Рекомендую.
4 марта 2024
Достоинства
Чехлы супер, мне очень понравились, если еще учесть, что брала для пуфиков 30*40, на которые ничего подобрать не могла. Столько предложений, а для нестандартного размера - ничего! Конечно пришлось немного помудрить. Еще бы на заказ из такой же ткани заказала чехол для спинки дивана 90*210, если цена будет приемлимая. Цвет подошел к интерьеру.
Спасибо продавцу, рекомендую к покупке. Может продавец рассмотрит мое предложение?
Марина Е.
22 февраля 2024
Недостатки
Цвет бежевый Бледнее на самом деле чем на картинке. Большеват немного. В задней части морщится, не плотно сидит.
Ольга Р.
22 февраля 2024
Достоинства
Хорошие
Ирина Г.
19 февраля 2024
Достоинства
Заказ пришёл быстро. Чехлы хороши! Очень красивые, приятные. Идеально подошли на стулья. Довольна покупкой.
Недостатки
Не поняла пока, для чего нужна выступаюшая часть ткани со стороны резинки, которая надевается на спинку стула? Я её подзагнула