3. Чехлы для мебели

Назначение чехла для мебели
для дивана без подлокотников
Длина, см
Полиэстер

Мой диван не соответствует заявленному продавцом размеру, сидение больше 90 см, а спинка меньше всего 60,но я рискнула и не пожалела. Сидение конечно маловато, но крепится фиксаторами, а спинку сильнее натянула. Я довольна. Спасибо.
Олеся Д.
10 мая 2024
Какая приятная ткань на ощупь! Так приятно стало садиться на диван) он не кожаный холодный , а наиприятнейший бархатный ! Цвет очень богатый, смотрится благородно ! Швы аккуратные , все с чехлом 👍! Рекомендую !!
Алексей С.
30 апреля 2024
Цвет абсолютно не тот, что на фото (значительно светлее) . От этого совсем не подходит к стульям по цвету. Натянулся нормально. Пожалуйста делайте фото актуального цвета товара, не вводите покупателей в заблуждение.
Светлана
31 марта 2024
Достоинства
Хорошего качества, хорошо тянется и облегает диван.
Недостатки
Отличается от карточки товара по цвету.
Ожидала достаточно насыщенный коричневый цвет. Получила: скорее серый. Цвет играет в зависимости от освещения, при вечернем свете ламп - смотрелся как чисто серый, при дневном появился слегка кофейный оттенок (но очень слегка). В целом оцениваю цвет как серый.
Любовь К.
22 марта 2024
Достоинства
Приятный материал и цвет.
Недостатки
Чуть коротковат для моего дивана.
Елена
изменен 12 марта 2024
17 февраля 2024
6 декабря 2023
Достоинства
Диван обтянул очень хорошо, сидит как влитой
Недостатки
Трёх держателей мало и они слабенькие, вылетают, очень хорошо держит трубка из и металлопласта
Качество отличное!
4 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный цвет , удобный дизайн
Нина Ш.
17 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень понравился чехол. Нежная велюровая ткань, эластично растягивается по форме дивана. Внешний вид порадовал. После стирки не деформировался. Рекомендую.