3. Подушки

Полиэстер, Оксфорд

Екатерина С.
Марина С.
Упругость:Средняя
Отличные подушки, это уже второй заказ. Сначала опробовали на кресле, теперь взяли на лавочку. Размер как заявлен, завязки держат хорошо. Сидеть удобно, в меру мягкий. Цвет красивый. Упакованно отлично. Продавца рекомендую!
Марина С.
Упругость:Средняя
Хорошая подушка, качественная, прошита добротно, в меру упругая. Сидеть приятно, особенно оценила кошка, теперь думает что это её место😅 Очень красивый цвет. Продавца рекомендую, пришла даже раньше срока, упакованно было хорошо, под вакуум. Будем брать ещё на лавочку.
Мне подошли, сшито аккуратно, завязки из той же ткани, выглядит надежно. Но на улице использовать не советую- у Оксфорда требуется проклеивать швы, чтобы вода не просачивалась в отверстия от иглы, здесь этого нет
Надежда К.
Достоинства
Хорошее качество. Действительно водонепроницаемая, проверено) Спасибо производителю, спасибо продавцу! Хочу заказать ещё одну.
К покупке рекомендую.
Alfarid
Упругость:Мягкая
Отличное качество! Товар пришел в срок, очень хорошо упакован. Цвет камера не передаёт, в реале красивый бежевый цвет. Спасибо большое!
Лилиана Б.
Очень красивые и качественные.
Плотные подушки, качественные, удобные!!Радость одним словом)) купила 45*100 четыре штуки, две пошли на диван, две на кресла. Еще плюс цвет комбинированный!
Виктория П.