3. Одежда больших размеров
Костюм классический S.LAPSHINA

Трикотаж
10% хлопок,20%вискоза,60% полиэстер,10% эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

Я высокая полная на меня 62 размер сел отлично. Пижамный стиль мне понравился. Костюм плотный , я ношу в прохладную погоду . Не поняла только одно , выбирала другой цвет по каталогу, вместо серого пришел кофейный, я оставила, редко делаю возвраты ! Поняла что фото просто не передает цвет . Думаю дизайнерам нужно внимательнее делать фото моделей с более...  Читать полностью
Альфия Д.
Елена Ю.
Костюм хороший , пошив качественный . Ткань тянется . Покупкой довольна
изменен 13 сентября 2024
Великолепный костюм! Одела и влюбилась в него! Шикарная расцветка, плотная ткань, приятный по текстуре,
Татьяна П.
Отличный костюм,плотный. И на высоких девушек)) немного подрезали штаны. Смотрится шикарно
Людмила Л.
Ооо ну это просто пушка, суперский кастюм, качество отличное ,все недостатки фигуры просто скрывает и делает тебя моделью, рекомендую
Татьяна Н.
Анна А.
Анна А.
Шикааарный, стильный, плотная, тяжелая ткань, на рост 174, брюки блинные очень
Полина Г.
Костюм очень понравился. Все как на фото 👍 Брюки длинноваты, но это не проблема. Подрубить их - пара пустяков.
Наталия К.
Костюм понравился на осень и весну самое то,но брюки пришли с браком ткани на фото видно так что заказывая костюм просматривайте тщательно ткань и самое главное что обнаружила в ателье когда принесла подшивать
Купила. Но не ношу. Плотная ткань, сама расцветка под бренд - все создает не подходящее для меня впечатление. Не надо было брать-сомневалась сразу. Сейчас уже не вернуть. Пошит хорошо. К работе и посадке нет вопросов! Если бы ткань другая - было бы сильно лучше.
Людмила Н.
Синтетика,не просвечивает,ткань тяжелая, цвет,как на фото.Брюки на мой рост164 очень длинные,рубашка на 46р нормальная
Петр Г.
Лола Б.
Лола Б.
Отличный костюм. Хорошее качество, красивый. На мой 46 взяла 44-46 размер, отлично подошел
Отличный костюм. Стройнит, выравнивает силуэт. На 78-80-105 сел мега комфортнл, ни больше, ни меньше не надо. Не мнётся, теплый в меру
Марианна С.
Очень приятная ткань, мягкая, длина, на рост 172 села идеально. Посадка брюк высокая.
Нина М.
Костюм хороший, вернула, так как не пошел. Моего размера не было для перезаказа
Светлана Ц.
Отличный костюм!на прохладную погоду самое то. Подходит для высоких,мой рост 176,взяла 48 размер. Так ещё можно будет надеть каблуки и брюки будут отлично сидеть. Можно как с поясом так и без
Алена Р.
Костюм очень хороший, ткань супер, качество отличное. Размер брала по таблице размеров.
Марина Д.
Не разбираюсь особо в юрендах, коллеги подсказали, что это приет гучи, понятно, что немного видоизмененный, но тем не менее, носить костюм с таким принтом, все равно, что кроссовки абибас с 4 полосками (((( такая красивая модель, все испортило стремление копировать с мировых брендов(
К сожалению, длинноногим барышням непросто подобрать брючный костюм с брюками нужной длины (рост 178). Всегда читаю описание и отзывы. Рубашка подошла, а вот брюки под каблук не надеть. Но рада и этому. Ткань и исполнение нравится. Цвет неброский, приятный глазу. В костюме комфортно. Буду носить осенью. Спасибо.
Фаина Ц.
Анна Ч.
изменен 15 августа 2024
Кристина Е.
Классный ! Смотрится как фото, элегантный . Мягкий, приятный . Еще пока не одевала, не стирала, надеюсь скатываться не будет . Если что дополню потом отзыв .
Мария Ш.
Шикарный и тепленький комплект.