1. Аксессуары

Нержавеющая сталь с PVD покрытием
Стекло
Минеральное стекло

Дарина М.
Брала в подарок папе на день рождения, все понравилось, оригинал (проверила на оф.сайте), все хорошо работает
Артем Б.
Часы классные.Качественные.Четыре месяца ношу,полет нормальный.
Ксения В.
Мужу понравились , все документы и хорошо упаковано , из минусов , нет ключа для удаления звеньев
Максим М.
Циферблат бронзовый оказался, а не золотой
а
алексей п.
Часы оригинал, брал в подарок, у меня такие-же брал в Германии, ничем не отличаются
Сергей Г.
изменен 17 июня 2024
Это копия часов не оригинал даже
Екатерина Б.
Ольга Е.
Часы огонь, упакованы отлично, все, как в описании продавца
Кристина Р.
Красивые, стильные часы! Качественные материалы, есть все сертификаты и фирменный пакетик.
Василий Д.
4 мая 2024
Ильшат Г.
изменен 18 апреля 2024
Часы - бомбические! Брутально и дорого смотрятся! Но на широкое и волосатое запястье ковбоя!))) Учитывайте это. Тяжёлые! К ним нужно привыкнуть! Пробил по штрих-коду - оригинал, это радует. Попробую завтра поносить весь день и точность хода надо проверить. Продавца рекомендую! Дополняю отзыв. Часы проносил 2 дня. Точность хода очень высокая, не спешат...  Читать полностью
Кирилл К.
10 апреля 2024
Отличные, оригинальные часы, пробил через сайт бирку на часах, сверил комплект, всё в порядке. Рекомендую, цена бомба, взял за 6к. Добротные, стильные, дорого выглядящие часы. Рекомендую.
Сергей К.
12 марта 2024
Достоинства
Внешний вид, упаковка, гарантия.
Недостатки
Нет отвёртки для регулировки длины браслета.
Часы пришли вовремя, упакованы супер, все целое. Смотрятся классно, только браслет великоват, но это поправимо. Рекомендую.
Alibulatova A.
10 марта 2024
Брала на подарок. Очень доволен. Сертификат, коробочка, пакет все есть.
10 марта 2024
Часы оригинал. Хороший продавец, отлично упаковал товар и быстро отправил. Однозначно рекомендую!👍
Юрий С.
изменен 4 марта 2024
Достоинства
Хороший продавец. Выгодно покупать. Цены на эту модель ниже чем у других продавцов (по крайней мере сейчас). Упакованы часы были аккуратно. Полностью часы в целофанчике, что бы не поцарапались и в двойной коробке. Есть сертификат соответсвия. Думал что часы будут хуже. Нет, всё хорошо, как на картинке. Браслет литой, матовый. Корпус увесистый, матовый...  Читать полностью
Татьяна А.
10 февраля 2024
Достоинства
Часы понравились всё как на фото Сертификат,гарантия,коробочка и подарочный пакет всё есть. К покупке рекомендую (брала для подарка)
26 марта 2024