2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Ridberg

Комплект стульев
81.5
Количество в комплекте, шт.

Стулья классные, подходят мне для стола под интерьер. Но сами ножки для стульев пришли в плесени! И показалось при распаковке что во время упаковки или транспортировки туда попала влага. Сами крепления и болты были упакованы отдельно это и спасло их от эрозии и плесени. Возвращать стулья не буду, тк сидеть не на чем. Ждала их приезда, кстати доставка...  Читать полностью
Пришел один стул с браком. Выбоина на сидушке. Очень расстроены. Покупали для мероприятия.
Диана Л.
Первое время было очень хорошо,со временем раскурутились
Кристина Р.
Хорошие стулья для своей цены! Снизила звезды за состояние ножек, они были будто в плесени, после того как протерла все равно остались следы, но мне было не принципиально, поэтому оставила как есть. По сборке отличные стулья, легко собрала сама, для каждого стула идёт комплект фурнитуры для сборки.
Очень понравились!Собрали быстро.
Павел Р.
Стулья имеют прекрасный внешний вид. Очень аккуратные, легкие, но в то же время достаточно прочные. Спинка с амортизирующими свойствами. Сидеть удобно. В эксплуатации 1 месяц.
Маргарита С.
Достоинства
Отличные стулья, удобные.
Алиса Ф.
Стулья удобные. Собираются быстро, но один из них, почему-то, кривовато собрался.. В комплекте инструменты к каждому стулу. Очень удобно) собирали вдаоем)) Но, рекомендую прикупить к ним чехол. Либо холодно садиться голыми участками тела, либо потеещь очень дико))
Евгений Б.
изменен 8 июля 2024
Качество хорошее, все устроило, но не хватило двух болтов, недокомплектовали
м
марина Б.