Джинсы Urban Capital Boutique. Итальянская мода (журнал)

Лето
Джинс, Хлопок, Эластан, Стрейч-коттон
хлопок эластан стрейч

Ужасный товар за свои деньги! Разночтение на бирках где произведен товар. Продавец, определись пожалуйста где отшивают джинсы - Китай или Киргизия. Торчащие нитки, отметки от красной ручки, а также дырки за 2000 рублей… Делаю возврат
Марина С.
Вроде не плохие штанцы, но есть недостатки, не пробита петелька, швы не ровные и переуручена ткань на подгибах, коротковаты штанины, на карманах жёсткий полиэстер. Тем не менее, были мысли оставить, т. к. приятный цвет и ткан. но в итоге соотношение цена качество меня не устроило
Язиля М.
изменен 7 июня 2024
Мне понравились брюки. На лето самое то.
Дана К.
изменен 6 июня 2024
очень неплохие: достаточно плотные, приятные к телу. хорошие длина и цвет. естественное - сидят не по фигуре - носить придётся только с ремнём.
Супер штаны! Качество отличное, швы и сам материал приятный к телу.
Анфиса Л.
Джинсы топ, хорошо сели и качество соответствует цене
изменен 1 июня 2024
Удобная посадка , слегка тянутся , легкие Подойдут на небольшой рост
Валерия З.
Качество хорошее, тянутся, не давят, но зачем эта кнопка внизу мне не понятно, я сразу срезала её. А так хорошие джинсы
Классные джинсы на лето . Я ждала другое качество и при получении вообще хотела отказать и не мерить их, но хорошо что передумала ! Сидят идеально ! То что мне нужно . Я очень довольна покупкой
Неприятный запах, пояс вообще жуть, сразу в утиль, хорошо хоть мягкие. Размер большемерит. Особенно в поясе . Надо было срочно. А так не взяла бы