1. Продукты питания

Нефильтрованное
Пастеризация
Непастеризованное

СТЕПАН К.
Достоинства
хороший.
Юлия Л.
Достоинства
Вкусный, качественный продукт.
Недостатки
Нет.
Александр Л.
8 мая 2024
Пришлось вылить, запах не позволяет употреблять. Полтора месяца назад этот же продукт очень помогал восстанавливаться, находясь в больнице.
Галина Ш.
23 апреля 2024
Это отличный квас! Я покупаю его много лет. Доктора знаю лично, полностью доверяю его методам. Всем рекомендую!
Евгений М.
изменен 19 марта 2024
Достоинства
супер резкое слабительное
Недостатки
вкус, не похож на классический овсяный квас
10 минут после употребления не прошло, как скрутило живот. Брать если только надо мощное слабительное, отдам бабушке жены, ей как раз нужно помощнее. Вкус отвратительный (у каждого свой вкус, сказал индус, сажая на уд обезьяну). Хорошо, что не купил 6 бутылок. В принципе, они на бутылке...  Читать полностью
Ксения Л.
13 марта 2024
Достоинства
Когда без патогенной флоры, полезен очень!
Недостатки
Часть кваса доезжает до покупателей в некондиционном виде. При всем уважении, пахнуть тухлыми яйцами он не должен и это не норма!
Заказывала и с сайта производителя и тут на Озоне, правильный квас имеет приятный свежий запах, кисловатый вкус, без ощущений сильной газации. Но мне попался и вариант в котором развилась...  Читать полностью
Людмила Е.
изменен 12 марта 2024
Пахнет сероводородом. Не знаю, стоит ли пить. Производитель дал подробный ответ. Но почему такой запах? Ставлю 5 звёзд, так как занижать было бы несправедливо.
Ксения С.
3 марта 2024
Приятный на вкус напиток. Запах своеобразный, отдаленно слышно овес ,но приятный! Благодарю Доктора и производителя! Понравился.
Дмитрий Н.
Юлия Л.