2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Посуда для приготовления
  4. Кастрюли
  5. ZWILLING
ZWILLING Набор кастрюль, Нержавеющая сталь с покрытием, 2 л, 3 л, 3,5 л
Товар не доставляется в ваш город

Набор кастрюль
Объем, Л
2 л, 3 л, 3,5 л, 6 л, 1,5 л
Размер крышки, см
Диаметр дна, см
Антипригарное покрытие
Да

Галина Т.
Стильный набор, но ручки немного греются
Александр М.
Андрей П.
Набор кастрюль хороший но в наборе не хватает кастрюли на 3,5 литра зато на 3 литра две штуки как дополучить недостающую кастрюлю? Они не становятся по размеру. Кому писать претензию?
21 апреля 2024
Кастрюли вау, все продумано, толстое дно, крышки стекло с силиконом , форма очень удобная . Шли долго , но того стоили
Чиркова Анджела Алимбековна
17 марта 2024
Супер набор. Тяжелей качественный
Галина Л.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
После трех раз использования кастрюля пошла разводами и дно покрылось налетом. Поэтому первое впечатление обманчиво. Расстроилась! И рекомендовать уже не хочу. Жаль денег за такое качество!
Мариюс Б.
8 января 2024
Достоинства
Высокое качество.
Недостатки
Отличный набор. Кастрюли тяжёлые массивные ( не из фольги).
Светлана П.
30 декабря 2023
Достоинства
Тяжелые
Недостатки
Небольшой недочет: на крышке после мойки немного попадает вода между соединением стекла и металла
Инструкция по применению внутри. Кастрюли сияют. Буквально. Качество супер. Тяжелые и хорошо спаянные. Внутри нет винтов или что-то на подобие. Сама спайка качественная - нет сильного углубления. Пища действительно готовиться немного быстрее и чувствуется...  Читать полностью
Анастасия Ю.
15 декабря 2023
Достоинства
Надежность
Недостатки
Очень хорошая посуда. Пришло все в идеальном состоянии, ни царапинки нигде. Все идеально, упаковано отлично. Удобная коробка, муж получал, удобно нести коробку. Готовить ещё не пробовала, но думаю все будет идеально. У меня давно есть пару кастрюлек этого бренда. Я хотела именно их, не хватало других размеров. Теперь есть полный набор.
Амир М.