3. Мальчикам
  4. Комплекты и костюмы
  5. Efbey kids
Комплект одежды Efbey kids

Хлопок, Полиэстер
Рубашка 60% Хлопок 40% Полиэстер. Брюки 93% Хлопок, 7%Полиэстер.

Костюм понравился, мягкая рубашка, приятная к телу. Заказывала на вб, там не подошел размер. А на озоне мне прислали к сожалению не тот товар. И больше нет в наличии нужного размера.
Анастасия Б.
Хороший костюм за приемлемую цену, рубашка немного тонкая, но доя утренника подойдет.
Екатерина Ч.
Надежда К.
Кристина К.
Евгения П.
Все понравилось. Рубашка отличная, вообще бомба. Ну и аксессуары. Подтяжки оказались малы, пришлось нашить ещё резинку. Бабочка супер, выглядит парадно. Качество хорошее
Татьяна Н.
Очень крутой костюм за свою цену, на фотографии одели свои шорты, перешила пуговки с брюк, осенью будем носить и брюки. После стирки ткань не села, рубашка хорошо отстирывается. Взяли на рост 97см. На брюках внутри резинка, можно утянуть. Нам они на бедрах чуть большеваты. Костюм советую!
Анастасия Щ.
В целом неплохой костюмчик, смотрится красиво, но кое-где торчат нитки и к штанишкам всё прилипает, рубашка из очень тонкой ткани. Покупала на вырост, а нам сейчас в размер, видимо, маломерит.
Александр З.
Цовинар С.
изменен 6 сентября 2024
Виктория Н.
Качественный костюм , ребенку на рост 78 , вес 9,5 кг, сел хорошо за исключением жилетки , вот вот будет мала. Вернула так как на рубашке была небольшая протертость, подозреваю на дырочку
Матешева Марина Васильевна
Хороший , маломерит немного , синтетика . На один раз сходить на праздник норм . В нашем случае возврат , так как жарко в нем будет .
Юлия Ч.
Костюм супер! Понравилось как качество пошива, так и ткань. Выглядит стильно и нарядно, ребенку удобно! За носочки в подарок отдельное спасибо-это приятно!
Екатерина
Отличный комплект, взяла ребенку на годик еще с запасом будет.
Анжелика Д.
За свои деньги шикарный косюм,качество отличное,сидит шикарно,рубашка дышащая,лёгкая,смотрится кастюм классно,брюки тоже шикарные и по качеству и по посадке,жилетка,прикольная, отлично смотрится в целом ,берите не пожелеете
Алёна
Алена В.
Тамара Л.
Гоар Р.
Мария П.
Симпотичный комплект. В садик на праздники думаю будет идеально. У гас рост 98, есть небольшой запас.
Доставка быстрая,костюм вообще суперский,за такие деньги Во первых пришло всё на вешалочках и аккуратно упаковано 🌞 Во вторых ещё и подарочек положили, носочки в цвет 🤗 Ну и в третьих как я сказала, доставка быстрая И качество и цена 🔥 Советую)))💓