2. Двери, окна и комплектующие

2100х1000

а
александр ю.
Достоинства
Недостатки
замок в двери ключом не закрывается
возврат не подходит, т.к. старая дверь при демонтаже стала непригодной. невыгодная покупка
Алия Л.
Очень тонкая сталь.
Марина Михайловна
Достоинства
Дверь дешевая, но она и этих денег не стоит
Недостатки
В комплекте не оказалось ни глазка, ни ручек, ни замка. К сожалению, поздно вскрыли упаковку двери.
Проверяйте комплектацию сразу как доставят!
Александр З.
Дешёвый вариант для хозблока. Железо тонкое.
Владимир К.
Ну что сказать, дверь пришла целая не битая не мятоя комплектующие как в описании упакована и покрашена хорошо весит не много думаю килограмм 30 брал для котельной в частный дом, думаю самое то ,денег своих стоит можно брать.
Екатерина Г.
Дверь оказалась лучше, чем я ожидала. Единственное, что темнее, чем на фото. Цвет темно коричневый, ближе к черному. Покупала для неотапливаемого хозблока для дачи. На мой взгляд цена - качество!
Х
Ходжиева Екатерина Геннадьевна
Дверь нормальная. Но снизила звезды , потому что есть вмятины. Не было возможности проверить. Ставили гораздо позже чем заказывали. Поэтому не вернули. Но для китайской она ни чего.
Анастасия Ш.
18 мая 2024
Единственная притензия. Два Раза меняли дату доставки..
Людмила Ч.
Тонкие и ручка дверная тугая
Павел Б.
Дверь заказал дачи. Привезли мятую с одной стороны обналичку. За это снял одну звезду. Возвращать не стал, так как надо было срочно установить. Но это беда не производителя, а доставки. Дверь хорошая. Установил без проблем. Рекомендую для покупки. Качество хорошее.