3. Постельное белье

Размер простыни
150x215

Юлия Ш.
Юлия Ш.
Хорошее постельное, ткань плотная, швы аккуратные, ещё не стирала, посмотрим какое будет после стирки.
Ирина Ф.
Комплект пришел хорошо и аккуратно упакованный, доставлен вовремя. Качество хорошее, рисунок на полотне расположен более плотно, чем кажется на фото. Все понравилось.
Марина К.
Лидия С.
Очень хороший комплект постельного белья, цвет отличный, не красится. Швы все прошиты, ни где нет лишних ниточек. Мне очень понравился, буду заказывать еще
7 июля 2024
Хороший комплект, пришел быстро, лёгкий и приятный на ощупь, швы ровные,нитки не торчат. Рекомендую к покупке. ( только пришел почему-то серый, а на фото был заявлен голубой, но не стала делать отказ, цвет тоже приятный).
Лариса П.
7 июля 2024
Ткань приятная, на ощупь как будто бархатное напыление, размеры и цвет всё соответствует описанию, но есть один нюанс который портит все положительные эмоции, хотя не критично но не очень то и приятно.
Медведева Г.
7 июля 2024
Мягкая , приятная ткань! Как поведёт себя после стирки не знаю. Надеюсь всё будет отлично!
Людмила Г.
7 июля 2024
Хороший комплект, приятный к телу, недорогой. На сколько времени хватит не знаю, сыну расцветка понравилась.