Джинсы Fart Favorita

Лето
Джинс, Хлопок, Эластан, Стрейч-коттон
хлопок эластан стрейч

Патимат С.
Цвет не тот.Я даже в сравнении рядом белую форму поставила.Какой то он молочный.Фирма тоже не та.А так фасон и материал неплохой.Тянется и мягкий.Спасибо за подарок.
Вера Г.
Сами джинсы хорошего качества, но к сожалению не подошли девочке 13 лет у нас 42 размер. В талии узко оказалось, к сожалению возврат. Спасибо продавцу, денежку вернули сразу же, после заявки на возврат в течение 5 минут. Оценку снижать не буду, товар хороший сам по себе.
Марина У.
Оксана Г.
Ирина Т.
Достоинства
качественные
Недостатки
смотрятся красиво, но решила взять на размер меньше. чтобы немного утяжка была
Ирина Т.
Достоинства
прикольные
Недостатки
область паха ну очень странно сшита. висит и смотрится не красиво
Достоинства
Недостатки
совершенно не соответствует карточке товар
цвет грязно-желтый как марля. в карточке товара белоснежные джинсы. для сравнения я сфотографировала рядом с другими штанами- чтобы было видно разницу в цвете. ткань тонкая. если ищете белые штаны- не рекомендую брать эти. + бренд не соответствует. пришли вообще штаны какого то левого бренда.
Лариса Г.
Недостатки
для лета хотелось, чтобы ткань была потоньше
Виктория С.
Юлия Т.
Брала для дочери 13 лет. 44 размер отлично ей подошёл, у нее рост 165. Клеши, как сейчас нравятся молодежи. Везде только в них ходит. Спасибо.
Крутые штаны! И мне и дочке понравились! На лето самое то! Особенно в вечернее время. Берите не сомневайтесь. Есть маленький нюанс в талии туго, так что лучше взять на размер больше будет удобнее
Супер) очень красиво. Сидят как на фото продавца
Кристина М.
17 мая 2024
Хорошие джинсы! Цена - качество ! Тянутся 👌🏽 ремень выкинула 🙈 Дырку для пуговки нужно прорезать самой ☝🏽
Смотрятьая неплохо, длина на рост 158 хорошая как раз, НО имеется неприятнвй запах, даже после стирки. И самый неприятный нюанс, это пятно с боку на бедре, при легком застирывании образовалась дырка и смывалась краска. Расстроена. Еще прилагался куаркод для кэшбэка - не работает. Не рекомендую.
Павел М.
11 мая 2024
Внутренний шаговый шов 70 см ,а не 73 см.
Ольга Н.
7 мая 2024
Юлия
7 мая 2024
Джинсы великолепные! По фигуре сели идеально! Ткань стрейч, пошив отличный,был небольшой запах (как будто мыло туалетное),и петелька для пуговицы не прорезанна (эта информация для зануд). Меня все устраивает, ооочень нравятся, ребенок доволен. Ничего не пришлось подрезать и ушивать.
5 мая 2024
Джинсы приятные, сели красиво по фигуре 🔥 Брала голубые от этой же фирмы и такой же размер, в них более комфортно, это словно немного маломерят, но они плотнее.
29 апреля 2024
Очень понравились джинсы. Перезаказала на размер меньше и не ошиблась. На мой 46 низ, 28 размер сел отлично.
26 апреля 2024
Достоинства
Джинсы(?)
Недостатки
Топорщатся в районе паха, хотя размер подобран правильно. Нитки торчат, ткань на джинсу похожа только визуально. Все достоинства и недостатки в них видно
На самом товаре страна изготовления Китай, качество соответствующее
26 апреля 2024
Достоинства
Джинсы(?). Размер подошёл
Недостатки
Качество ткани оставляет желать лучшего, но нормальной джинсой это даже не пахнет. Нитки торчат отовсюду. Сами джинсы тонкие, всё, что хочется и не хочется, выделяется
Страна изготовления у товара и на бирке не соответствует. На товаре указан Китай, качество подобающее((
Наталья И.
25 апреля 2024
Хорошие джинсы, качественно пошиты
Лариса О.
22 апреля 2024
19 апреля 2024
Очень хорошего качества и исполнения джинсы. Рекомендую. Выглядят стильно, с высокой талией, имеют стрейджевый эффект. Мне очень понравились, но решила перезаказать на размер меньше. Брала 29р, сама по бёдрами 46-48.
16 апреля 2024
На мой рост отлично подошли. Даже не нужно подрезать. Сели отличная. Довольна. Рекомендую!!!
Александр Ш.
15 апреля 2024
Оксана Г.
14 апреля 2024
14 апреля 2024
Ирина А.
13 апреля 2024
Всё отлично. Дочь очень рада.