2. Товары для кормления
  4. NUK

Пустышка
Силикон, Полипропилен
Особенности бутылочек и сосок
Для новорожденных, Анатомическая форма, Не содержит Бисфенол A, С вентиляционной системой, Для сна, С футляром
Крокодил
Германия

Маргарита Е.
Ребенок сначала не взял эти соски Но спустя время они стали его любимыми Качество отличное
Кристина Г.
Надежда Н.
Дойна М.
Пустышки супер! После Авентовских ребёнок привыкал к ним несколько дней но: мы покупали авентовские каждую неделю, в период прорезывания зубов, ребёнок грыз только пустышку. Авентовская выдерживала только 2 дня и в клочья. Эти пустышки уже месяц и даже не думают порваться.
20 июля 2024
Обожаю их, уже третьему ребенку покупаю, качество неизменно, дети сразу берут их.
Евгений Б.
20 июля 2024
Как всегда на высшем уровне, пользуемся сосками с рождения, прошло пол года и взяли побольше. Дочка даже не заподозрила.
изменен 15 июля 2024
Очень разочарована. В описании товара написано что в комплекте 2 соски пустышки в контейнере, а пришла одна. В нормальном магазине вернули бы разницу или выслали ещё одну (как указанно в описании товара). А здесь можно только вернуть и оставить ребенка без соски, чего я сделать не могу.Не рекомендую заказывать у продавца!!!!! Прилагаю скрины описания...  Читать полностью
Ольга Ф.
Пользуемся сосками и бутылочками данной фирмы не первый раз , нам нравится 👍🏻