1. Канцелярские товары

Разметка
В линейку
Бумага
Матовая

Классный. Есть маленький минус на фото видно. Но это не критично. Все работает 👍👍👍 сын остался доволен . рекомендую
и
ирина н.
Полное соответствие описанию! Качество на 300 %, но есть одно НО (может это я не обратила внимание): в данном цвете нет беспроводной зарядки, из-за которой,по большому счету, и пал выбор на этот ежедневник… в другом цвете есть и в этом думала должна, но оказалось нет… очень жаль А все остальное-просто супер 👍
Диана Я.
Кристина С.
Всё хорошо! Только флешка на магните через неделю перестала держать, чтобы не потерять флешку просто вытащила её и лежит отдельно, использую как ежедневник и повербанк .. после покупки рекомендую зарядить полностью повербанк.. т.к. практически разряженный пришел. Из за флешки сняла одну звезду
Евгений Ф.
Олеся Б.
Елена А.
Достоинства
Шикарный ежедневник
Недостатки
цена
Очень хороший ежедневник, зарядка для телефонов
Валерий В.
Достоинства
Очень хороший
Недостатки
Пока не наблюдала, но может то, что блокнот на китайском языке
Флешка и павэрбанк работают на отлично!!! Рекомендую.
Бахтовар Н.
Рафаэль Х.
Анастасия Х.
изменен 29 июля 2024
Крутой ежедневник. Пришёл целый, хорошо упакованый. Материал приятный, не было никаких заломов. Всё работает - повэр банк, все кабеля, беспроводная зарядка, флешка, ручка. Покупала в подарок, именинник был очень рад, и теперь не расстаётся с этим ежедневником.
Анастасия Б.
Ежедневник вручен в подарок. Всем довольны, конечно вопрос в сменных листах, которые не так легко найти 🤷♀️
о
оксана в.
Галина П.
Владимир Я.
Анастасия Ю.
20 июля 2024
Прошит хорошо. Размер: 180х240, довольно большой. Приятный Флешка на магните. Кому не нравится камушек — можно выковырять иголочкой. Объем накопителя — 16 гигов. Стандарт — 2.0. Power bank выключается двойным кликом. Три порта на зарядку устройство и стандартный usb(предположительно 2.0) для зарядки самой банки. На вход/выход подаётся 5 вольт, 2...  Читать полностью
Вячеслав С.
6 июля 2024
Семен О.
изменен 15 июля 2024
Великолепно, цвет прекрасный, бирюзовый, наверное, вообще пушка, но выбрал нейтральный,сразу визитки и стикеры вложил, ручка в комплекте обычная, но хорошая колпачок притягивается (на фото моя ручка) но тут не в ручке дело, а в самом блокноте, классный, попробовал зарядку заряжает, беспроводная зарядка айфон не заряжает 15 про, даже чехол снимали, андроид...  Читать полностью
Зоя Ф.
Отличный блокнот! Статусный, я бы даже сказала! Держатель для листов универсальный - подойдут любые сменные блоки. Флешка, ручка, всё в комплекте, спасибо производителю. Цвет шикарный, девачковый))) я довольна)
Интересный ежедневник) тяжелый, флешка маленькая аккуратная, нитки не торчат, календарь на 2024-25 г, зарядка работает
Арсений П.
Просто отличнейший органайзер! Подзарядка любых устройств, удобный органайзер для карт, блокнот.