1. Бытовая техника
  3. Массажное оборудование и аксессуары
  4. Массажные подушки
  5. GoodStore24

Массажная подушка
Поясничный упор, массажер для спины, подушка под поясницу
Зоны массажа
Поясница
Австралия

ANDREY P.
Нравится
Евгений В.
Бесполезная ерунда
Отличный вариант для офиса.
Сергей В.
Маленькая
Любовь Л.
Очень удобный . Снимает нагрузку спины при вождении, а также за рабочем столом. Можно лечь полусидя в постели.
Булаев Георгий Александрович
Вроде удобный, но выглядит хлипковато, неизвестно сколько протянет. Резинка на спинку кресла еле натянулась, может и порваться, а может и не порваться, кто его знает.
Олег Л.
Недостатки
Косо, криво сляпанная поделка, через 3 дня её всю перекосило и стало невозможно пользоваться
Сергей Г.
Ч
Чернышев Михаил
Неплохой упор. Но с креплением надо что-то придумывать, постоянно съезжает. Пробоввл на дальняк, мне не понравилось. Впивается между позвонков, больновато. Но по городу неплохо.
Тимур З.
Пойдет
5 июля 2024
Очень твердый, спина болит к вечеру
Андрей В.
Пошито, конечно, фиговенько - нитки торчат, швы кривые, пластиковая подложка криво пришита. Сугубо утилитарная вещь, свою функцию выполняет
Алла М.
Соответствует назначению
Наталья Я.
Хлипенькая вещица, нитки не только торчат везде где можно и нельзя, но и прострочены где не надо, сетка не оверложена, одним словом качество не очень, но ожидаемо за заявленную цену. Со своей задачей пока справляется, но как долго прослужит не знаю. Доставка отличная, товар хорошо упакован.
Юрий Е.
Удобная вещь в машину. Теперь при поездках на дальние расстояния не ломит поясницу.
Кирилл К.
Не хватило силы поддержки. Прогибается.
Алексей Б.
Ездию на машине каждый день и на большие расстояния, под вечер спина очень сильно болит. Купил поясничный упор , стало на много легче. Спина не так устаёт, происходит ещё массажный эффект и благодаря сетке спина не потеет. Сделан качественно, продавца рекомендую.
Заира П.
Владимир К.
Отличное преобретение.
E
ELENA T.
Достоинства
Удобная под спину на стуле
Недостатки
Использую на работе
Хорошо!
I
IRINA T.
От этой штуки еще больше разболелась спина.
Сергей М.
Материал вроде бы достаточно прочный. По поводу использования могу сказать следующее: Само позиционирование данного упора в кресле не особо удобно. Либо его подсовывать под поясницу постоянно, либо как - то закрепить на спинке. Попытался зафиксировать надев на спинку кресла при помощи резинки на поясничном упоре, резинка оторвалась. Вероятно она не...  Читать полностью
Владимир И.
Неудобно
Елена Л.
Хороший упор. Пришел во время,целый. Удобный.
Юлия И.
Сшито не аккуратно, нитки висели
Олег Б.
Не держит форму под весом
Анаит З.
Приобрела для работы . С тех пор как установила на рабочее кресло -забыла о боли в спине . Удобен в употреблении. Комфортно.
Сопливая конструкция, упора не создает. Наоборот,когда слегка на нее опираешься,спина больше напрягается и потом ее клинит) у меня грыжа поясничного отдела