Брюки GAYA MUR

вискоза 50%; хлопок 30%; полиэстер 20%
Осень-зима 2024
Повседневный

12 июля 2024
Отличные брюки. Швы проработанный хорошо. Карманы большие (под телефон👍 ). Ткань плотная. Модель идет размер в размер. Рекомендую 👍🤗
Маргарита И.
Брюки понравились. Один минус, внизу брючин затягивать ширину вставлена ну уж очень тонкая и жидкая резинка.
Анастасия Г.
Ткань средней плотности, не брезент, достаточно мягкая. Нам понравилось))) Швы ровные, оверложены))) В поясе туговато проходит в бедрах, но далее все отлично одевается))) Отвороты на карманах оверложены и прострочены))) Отличные штанцы))) Достойны того чтобы их покупали)))
Ольга Ш.
Людмила К.
Классные штаны. Удобные карманы, качество отличное. Рекомендую!
Надежда В.
Спасибо. Брюки понравились.
АННА К.
Светлана П.
Аня П.
Ольга Ф.
Штаны классные, весной купила дочке такие-же но серые. Они ей так понравились, что попросила к школе купить чёрные. Ткань плотная, сшито всё качественно. Немного длинноваты, но утяжки на штанине спасают. Рекомендую.
Алина А.
Хорошие брюки, плотные. Но резинка на одной штанине порвана. Не стала возвращать, т.к решила что не буду стягиваиь резинку внизу. А так вроде везде прошито хорошо, изъянов не нашла. У меня 46-48 размер,ближе к 48, взяла 46 и не ошибилась , сидят хорошо.
Татьяна З.
Брюки огонь.я довальна.
Антонина Г.
Брюки классные, качество хорошее, размер соответствует
Ткань офигенная, но резинка на талии ужасная, взади из-за неё лишняя ткань образуется и в итоге попа смотрится в них просто ужасно.
София В.
Анастасия Ф.
Лилия С.
Шикарные, ткань плотная но приятная, сели идеально , мой рост 162, пришлось резиночки затянуть внизу. И отлично
Анастасия Е.
Екатерина Ф.
Очень красивые и стильные!
Дарья Т.
Общее было хорошее ткань плотная швы аккуратные, Но когда завязала внизу резинки одна из них лопнула и когда я её вытащила она вся была потёртая , очень жаль впечатление изменилось с хорошего на нормальное, так как теперь ещё даже не носивши уже ремонтировать .
Хорошие брюки. Мне понравились. Среднеплотные. На осень-весну или прохладное лето
Татьяна Л.
Классные штаны, очень удобные, единственный минус слишком длинные весюльки на карманах
Надежда П.
Обалденные брючки !!! И цвет и модель и сам пошив. Заказала сразу два размера , 44 и 46. Из них идеально подошел 44р , к моему удивлению , сама ношу 48. Зато сели точно так же , как у модели . , а 46 уже не так сидел. Очень модно смотрятся и на каблуке, и с красовками. Укаковано всё на отлично. Доставка очень быстро . Очень советую купить , возраст...  Читать полностью
Ирина Ш.
Штаны дочери понравились 😻, продавца 👍 рекомендую
Хорошие штаны, надо брать
Инна Б.
Брюки понравились, но в первый же день случилась неприятность: при попытке затянуть резинки внизу одна из них порвалась, при этом я не могу её извлечь без распарывания, т.к. она пришита изнутри. Остается только отрезать окончательно и носить только вариант с широкими брючинами (все ярлыки я уже срезала -- возврат оформить не могу). А так брюки классные...  Читать полностью