1. Электроника

Вид крепления автоаксессуара
Защелка

Игорь В.
2 мая 2024
Держатель для телефона пришёл быстро. В комплекте само устройство, 2 кольца, салфетки и инструкция. Устанавливается легко. Держится крепко. Магниты мощные. Цена товара приемлемая. Пожалуй лучший магнитный держатель для телефонов, которыми я пользовался. Порекомендовал другу, он тоже приобрëл и покупкой доволен. Огромное спасибо продавцу и изготовителю...  Читать полностью
Х
Хуршид Х.
Простая установка и никаких заморочек с телефоном, тк есть magsafe
Игорь М.
Добрый день приобрёл магнитный держатель модель f25 просто пушка. Сильно держит телефон, хорошо крепится на решётке. Спасибо. Удобно ставить снимать
Андрей Ч.
Держатель отличный сидит плотно держит хорошо
Олег Ч.
Все супер!
АРАМ K.
Достоинства
харашо
Крепление к дефлектору надежное, айфон 13 магнит держит отлично даже на неровных дорогах. Рекомендую к приобретению.
Пришел в драной коробочке, упаковка внутри вскрыта, явно после возврата. Забрала, т. к. держатель был без дефектов, абсолютно новый, весь комплект. Мне подошел, телефон держит отлично!
Руслан К.
На решетку сел намертво. Телефон в чехле MagSafe держит очень уверенно. Есть гарантийный талон.
Андрей Н.
Отличный держатель!Держит намертво без дополнительных магнитов👆
N
Nikolai K.
Достоинства
компактный но очень мощный держатель, к чехлу крепится очень хорошо, можно не бояться что смартфон слетит даже при хорошей тряске. 👍🏻
Недостатки
наверное те же что и достоинства, смартфон приклеивается на столько сильно, что создается ощущение невозможности снять его без решеток воздуховода)
товаром доволен, продавца советую!
Вадим С.
Достоинства
Отличный держатель! Идеально встал в дефлектор в салоне, чехол айфона с мэгсэйф держит крепко без всяких доп.колец! Рекомендую!
Мария П.
Всё работает. Описанию соответствует.
Артем К.
Еще не ездил, но поставил и прикрепил телефон, держит довольно уверенно, телефон iPhone 15 pro max
Просто топ. Очень эстетичный, качественный и плотный держатель. Беру второй для пассажира))
Марина Ч.
Со своей задачей справляется
Жора К.
Достоинства
Лучший держатель для айфона!
Максим А.
Достоинства
Держатель крутой. Рекомендую!
Владислав
изменен 25 августа 2024
Держит телефон не очень крепко, возможно с комплектными пластинами и лучше, а вот с чехлами с таким магнитом не особо
Влад В.
Прикрутил подвижную часть к стойке настольной. Села хорошо, держит телефон отлично. Лучше всего подходит на айфоны или телефоны с чехлом magSafe. Прицепленные к телефону комплектные круги смотрятся колхозно
Анатолий П.
Держит достойно.
Алексей Б.
Планшет держит, а вот для телефона, как по мне, избыточен. Важно!!! В середине нет магнита, только по ободу, а чехлы для телефона содержат металл которого не хватает для того, чтобы примагнитить. В результате сползает на край и у меня упал. В комплекте есть кольца (2шт), которые можно приклеить на телефон, но каждый раз снимать чехол перед тем, как...  Читать полностью
Дмитрий В.
iPhone держит очень хорошо и без пластин на корпусе.
Сергей М.
Все идеально. Только металическое кольцо не приклеелось на чехол. В целом даволен
Ифон у которого на чехле проволока для безпроводной зарядки липнет отлично. 13 про макс.
Тагир Ф.
Удобная штука, легко села на решетку соляриса, 15 pro max магнитится хорошо.
С чехлом Nillkin днржит хорошо
Евгений Ш.
Отличный держатель
Илья К.
Быстро сломался переклеивал сам
Алексей Червяков
Отлично держит айфон с MagSafe чехлом. Крепиться к воздуховоду крепко. Рекомендую.
Дмитрий М.
Достоинства
Айфон держит хорошо, устанавливается легко