Платье Селтекс

Футер
Ткань - футер двунитка. Состав ткани: 70% хлопок, 30% пэ. Плотность ткани 240 -250 г/м2
Повседневное, Праздничное

Виктория Д.
Маме не подошëл размер.
Недостатки
очень простое .спрртивный стиль
Достоинства
Хорошее платье, трикотаж с большим содержанием хлопка. Уже брала этой фирмы другой расцветки. Скрывает проблемные места, стройнит
Недостатки
Немного садится при стирке
Так как при стирке садится на один размер, учитывайте это при покупке. И длина изделия(мини) - у меня рост 152, мне чуть колени прикрывает.
Наталья
платье классное и очень жаль что подол кривой.
Нина к.
Достоинства
Плотный хлопок, не пролинял после первой стирки,цвет яркий, не потерял форму
Недостатки
После стирки сел на 1 размер. Учитывайте это при покупке
Альбина М.
Классное, а главное качественное платье, приятное к телу, ношу с удовольствием, снимать не охота, первая вещь из одежды, которая меня порадовала и которую, я не вернула обратно. Благодарю за шикарное платье
Альбина Р.
Качество отличное приятно к телу очень понравилось
Леся И.
изменен 23 мая 2024
Это платье меня просто покарило. Хороший материал,соответствует размеру. Яркое и нежное.
Людмила П.
Прекрасное трикатажное платье, напоминает удлиненную футболку с руковом тричетверти. Цвет чуть темнее ближе к хаки, чем заявлено на фото. После стирки цвет остался прежним, форму не поменяло. Подойдет, как для домашней носки, так и на улицу с кроссовками. Покупкой довольна.
Екатерина М.
Очень красиво смотрится, хорошего качества. Можно одеть под разный образ. Цвет насыщенный. Рекомендую.