3. Одежда больших размеров
Сарафан Vitta Luxe Весь мир моды

Микровельвет
хлопок,80 п.э 20

26 апреля 2024
Супер, просто моя вещь....
23 апреля 2024
Достоинства
Красивая, нарядная вещь.
Недостатки
Большемерит, нужно заказывать два размера и смотреть. Чуть торчат лямки у основания на спине, не критично.
Оочень сильно большемерит! Перезаказывала со своего 60-62 на 54!)) Девочки, сидит отлично, свободно, нигде не в обтяг. Я 122*118*134, рост 167. Длинный, но не до пят. Лёгкий, с любой блузкой. Мне нравится, уже выгуляла).
Татьяна А.
Понравилось, все подошло.
Татьяна А.
23 апреля 2024
Отличное, но цвет не понравился
Ирина Ш.
изменен 23 апреля 2024
Сарафан очень понравился!!! Порадовала хорошая упаковка. Приятный цвет капучино. При росте 175, ОГ124 и ОБ134 всё село так как я и желала!!!
Елена Л.
22 апреля 2024
Сарафан хороший. В стиле бохо. Фасон удачный, скрывает все недостатки фигуры. Красивый цвет, ко всему подходят. Длина, на рост 170 в самый раз. На 52 размер взяла 50-52, сидит свободно. Может быть надо было и меньше размер брать, но меня устроило. Сшит аккуратно, заказ пришел быстро, упаковано хорошо.
22 апреля 2024
Очент хорошо сидит при любой полноте.Материал чистый хлопок,но не лепится вроде мусор.Большемерит и рост большой.Пришлось лчмки укоротить.Изделию не повредило.
Наталья У.
21 апреля 2024
Интересный фасон, хороший вельвет, хлопок рекомендую
Ирина Р.
21 апреля 2024
Пошит качественно,но материал слишком электризуется,подходит тем у кого нет живота