2. Электрика

Светодиодная

и
ирина г.
1 мая 2024
Упаковано замечательно! Доставка вовремя. Мужу лампа понравилась, соответствует описанию
Сергей К.
30 апреля 2024
Достоинства
Продуманная вещь, качественное исполнение, Российское производство.
Недостатки
Недостаток ли - цена ?
Каждую вещь перед покупкой я стараюсь внимательно изучить, посмотреть обзоры, выявить все ее плюсы и минусы, сопоставить потенциал и стоимость. А тут специфическое изделие за весьма существенные деньги, но оно стоит того ! Незаменимо для тех, кто хочет делать действительно...  Читать полностью
АНДРЕЙ М.
24 апреля 2024
Достоинства
ок
Недостатки
Анастасия Р.
21 апреля 2024
Товар хороший. Свет регулируется. Гарантийный талон заполнен. Единственный минус - мятая коробка, как будто ею играли в футбол), но на качество товара это не повлияло.
Екатерина Ч.
20 апреля 2024
Очень завышена цена, светит на полтора два квадрата не больше, не понравилось
Александр П.
20 апреля 2024
Лампа супер. Пришла заряженная, выполняет свою задачу на 200%. Сколько держит батарейка пока не знаю, надеюсь время работы будет как заявлено производителем
Александр Л.
15 апреля 2024
Первая подобная лампа,на стенах хорошо проявлять не ровности. Защитная пленка была в комплекте.
14 апреля 2024
Все супер
Алексей З.
13 апреля 2024
Отличный прожектор!
Сергей К.
11 апреля 2024
Пришла лампа хорошо упакованная и вовремя. Распоковав изделие понравился кейсик для удобства переноса. Порадовала длина кабеля, если резиновая изоляция, то будет большой плюс. Проверил на работоспособность всё ОК!!! Всем спасибо изобретателю, производсту, доставке.