3. Девочкам
  5. Апрель
Лонгслив Апрель

Хлопок, Трикотаж, Кулирная гладь
хлопок 100%

Красивая кофточка, на рост 105 см и вес 20 кг, размер 116 производителя с небольшим запасом
Амирова Альбина
Кристина О.
Ирина А.
Милая лисичка 🦊, доче очень понравилась, Качество мне понравилось, стирку перенесла отлично.
Диана К.
Лонгслив 🔥🔥🔥. Сшито качественно, нитки не торчат, после стирки не линяет, форму не потерял, рисунок классный. Рекомендую продавца и производителя👍👍👍. Буду заказывать ещё 👌👌👌. Спасибо большое за качественный товар 😊😊😊. Дочка довольна ☺️☺️☺️
Диана К.
Лонгслив 🔥🔥🔥. Сшито качественно, нитки не торчат, после стирки не линяет, форму не потерял, рисунок красивый. Рекомендую продавца и производителя 👍👍👍. Буду заказывать ещё. Спасибо большое за качественный товар 😊😊😊
Диана К.
Лонгслив 🔥🔥🔥, сшито качественно, нитки не торчат, рисунок красивый, после стирки не линяет, форму не потерял. Рекомендую к покупке. Влюбилась с первого взгляда 😍, однозначно буду заказывать ещё у этого производителя и продавца 👍👍👍 😊. Спасибо большое дочка довольна ☺️☺️☺️
Ксения Т.
Не очень тонкий материал, натуральный состав, хороший яркий принт, по размеру подошел на девочку ростом 105см, не худенькую.
Инна К.
Виктория Д.
Лонгслив очень понравился, качественная. Принт тоже хорошего качества. В размер.