Босоножки Rio Fiore

марьяна л.
Рекомендую
Галина К.
Соответствие размеру:Маломерит
Очень понравились. Правда хотели чёрного цвета, но опоздали, а времени ждать уже не было. Девушка одела обувь на каблуке первый раз и !!! ничего не натёрла, не сломала, было удобно!!! Каблук не высокий, лямочки мягкие, 42 размер подошёл на ногу 26 см, нигде ничего не выпирает, не выступает. А ступня широкая. Спасибо большое магазину за скорость, производителю...  Читать полностью
Марина К.
Соответствие размеру:Соответствует
Удобный каблук, на мой 35 р-р подошел 35 р-р. Ноги не натирают, ходила в них несколько раз.
Мария ..
Это уже издевательство, честно. В прошлый раз заказала - пришли не те туфли и поцарапанные сильно, как будто их кто то носил до этого. Через неделю заказываю второй раз - приходит тоже самое. Было важное мероприятие, на которое планировала идти в этих босоножках, в итоге - приходит вот это. Ладно один раз, но два 🤷‍♀️ очень неприятно
Юлия Ш.
Сломался замок в первый выход. Ужасное качество. Каблук тяжелый, ремешки держат только передние.
Наталия П.
То что я хотела❤️
Яна К.
Красивые, стильные босоножки, долго искала именно с квадратным носом. На широкую стопу 23 см 36 размер сел свободно, по ремешкам и по длинне велико. Перезаказала на 35, подошли идеально!
Соответствие размеру:Соответствует
Красивые, на ноге сидят отлично, дочь говорит удобные, каблук устойчивый. Единственный для меня минус это каблук обтянут кожей, если обдерется будет очень не красиво, но заметила я это уже дома, оставили на выпускной. А кто каждый день будет носить, то обратите на это внимание.
Влада В.
Соответствие размеру:Соответствует
Соответствуют размеру, очень удобные и легкие, рекомендую