Платье DE Mojo by Esner Вечерняя коллекция

Полиэстер, Вискозный шелк, Эластан
полиэстер 65%; вискоза 30%; Эластан 5%

1 мая 2024
Спасибо за такое красивое платье!
Наталья О.
1 мая 2024
Платье просто супер! Спасибо дизайнерам и швеям! Село идеально на мою очень даже неидеальную фигуру. Не на жару. Ткань плотная, тяжелая, но не жаркая, форму держит, белье нигде не выделяется, никаких складочек, живот скрывает, попу и талию подчеркивает. На небольшую грудь, вырез прекрасен! Никакими булавочками застегивать не нужно, просто надел и пошел...  Читать полностью
Елизавета Ч.
29 апреля 2024
👍Платье сшито аккуратно. Ткань приятная, слегка тянется, не просвечивается, легко гладится. К покупке рекоменлую, хоть и не хочу видеть такое же на ком то еще😉
Виктория К.
26 апреля 2024
Модель платья очень удачная, мне понравилось, но доставка в мятом пакете, испачканном чем то зеленым, испортила впечатление. Так же торчат нитки в местах пришивания пуговиц и неаккуратно обработаны петли. Забрала, уж очень хорошо село, но уважать покупателя все же надо.
25 апреля 2024
Само платье вполне устраивает ожидания чуть большемерит, но ужасная упаковка!!! Весь пакет рваный, как будто покупка за 33копейки!!!
Лариса М.
23 апреля 2024
👍🔥, классный материал, рекомендую продавца 👏
Марина Д.
19 апреля 2024
Достоинства
Шикарное платье
Недостатки
В восторге от платья, подойдет для полной фигуры
18 апреля 2024
Отличное платье
Джамиля Ш.
12 апреля 2024
Хорошее платье. И в пир и в мир. Скрывает недостатки фигуры. Очень стройнит.
11 апреля 2024
Платье очень красивое, стройнит, удачный фасон, не на маленькую грудь. Многие спрашивали. Шуршит.