3. Одежда больших размеров

Лето
Вискоза, Лавсан
50% Вискоза, 50% Лавсан

Алла Г.
Ношу 60-62 взяла 64 и не ошиблась,ткань тянется очень приятная к телу.Подпортило впечатление от покупки из за несоответствия фото и товара(рукава не такие как на фото),но пришлось оставить идти срочно на ДР,другой товар не успеет прийти.Жирный минус продавцу.
Очень хорошее платье. Красивое,качественное. Тонкое,лёгкое.
Любовь Н.
Ношу 56 размер, был только 60,взяла, так как с моим ростом менее150 см, всё всё равно приходится укорачивать. Хотела давно черное платье, его можно носить с чем угодно:воротничком, шарфом, жилеткой, жакетом любых цветов. Укорочу, плечо на место поставлю и будет хорошо.
Светлана Р.
10 мая 2024
Платье обалденное! Ткань - облако! На моих "шикарных" формах сиотрится очень даже. Качество пошива стандартное. Спасибо продавцу за отличное настроение. Фото, если получится, прикреплю позже
10 мая 2024
Ткань плотная, но само платье лëгкое, и ооочень мягкое, не мнëтся, пошито хорошо, строчки ровные, нитки не торчат, с размером не ошиблись. Заказчица довольна.
9 мая 2024
8 мая 2024
7 мая 2024
Прекрасное платье!
6 мая 2024
Маме очень понравилось. Очень нежная ткань. Лучший товар одежды в наши дни. Строчки ровные, всё аккуратно. Рекомендую товар и продавца
е
евгения к.
5 мая 2024
Плате хорошее. Смотриися хорошо, стройнит. Не взяла, тк тепловато для нашей весны) пока пришло у нас стало жарко. Отдала предпочтение потоньше