3. Одежда больших размеров

100% полиэстер
Осень-зима 2023
Повседневный

6 марта 2024
Достоинства
Красивое. Хорошо сшито
Недостатки
Обязательно антисептик
Скрывает недостатки фигуры
4 марта 2024
Достоинства
Очень уютное
Недостатки
Немного мешковато и шифон грубоват
Платье очень уютное за счёт приятного подклада и комфортное за счёт плиссе. Советую брать в размер или меньше, если не нужно воздуха.
4 марта 2024
Достоинства
Нарядное
Недостатки
Нет пояса
Брала два размера 54 и 56 подошёл 54.село очень хорошо, смотрится красиво, не хватает пояса, можно было тоненький сшить из этой же ткани. Боковой шов тянет, не стала делать возврат, попробую разгладить. За это сняла одну звезду.
Любовь З.
2 марта 2024
Красивое платье,очень стройнит,хотела бы купить,еще одно видела в отзывах,но на сайте его нет ,очень жаль,советую всем пышным дамам.
Виктория О.
2 марта 2024
Платье супер, заказала на выбор 2 вида..в результате взяла оба, мне они прям подошли,рост 170, ог 125,от 116-118,об126,как-то стройнит, плиссеровка не очень выраженная,что для меня хорошо,к покупке советую..
Виктория О.
изменен 2 марта 2024
Платье супер..💥💥💥🔥🔥🔥Фигура у меня не очень,талии нет,но есть живот..но в этом платье я прям стройняшка..рост 170,ог125,от 116-118,об 126..к покупке советую,материал легкий,как крепдешин,есть подклад..Единственное что расстроило..это то,что как только я заказала ,цена существенно снизилась..И,кстати,это не в первый раз так..только у меня так..интересно...  Читать полностью
Виктория А.
1 марта 2024
Оксана Ш.
н
наталия р.
Ольга А.
28 февраля 2024
Достоинства
Красивое