2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер пакета, см
47х43
Толщина, мкм
Общее количество, шт
Количество в упаковке, шт.

Валерий С.
Тонкие, 6 кг не выдержали, ручка оторвалась. Раньше брал подобные пакеты в упаковке держали 4 полторашки
Анастасия А.
Нормальные пакеты, но думала будут плотнее.
Павел С.
Пакеты стандартные, размеры соответствуют указанным в карточке товара. Ручки широкие, дополнительно усилено место крепления к пакету. По периметру пропаян двойной шов. Товао отлично упакован. На фото видно, что пакеты руками пересчитаны и связаны в один комплект. Полиэтилен толстый, не просвечивает на свету. Доволен приобретением.
Автандил К.
Прочные,поклажу до 10 кг. выдерживают.Если бы не ручки,то сам пакет может выдержать и более 10кг.
Пакеты 🔥
Николай С.
При осмотре пакетов на просвет,видно что при их проклейке были нанесены сквозные просечки. Так что двадцать килограмм я думаю они не потянут. А так на вид крепкие.
Надежда Л.
изменен 27 мая 2024
Да на вид очень отличные пакеты,но это лишь было моё первое впечатление. На самом деле после использования оказалось ,что рвуться они даже от 3-5 кг ,ручки отрывались при первом использовании,верх пакета становится рыхлым,ужасно .испробовала 3 пакетаПакеты Озон крепче намного .господа изготовители задумайтесь над качеством???!!!
Ирина Л.
Очень прочные ручки, в первый раз такие вижу. Лаконичный, черный цвет пакетов везде будет уместен. Практичная и нужная вещь! Мне очень понравились. Рекомендую.
Татьяна Т.
Прочные. Рекомендую!
Гелена О.
Пакеты прочные, большие, мину- резковатвй запах