Кроссовки Ralf Ringer

Полнота
Лето

Виктория Г.
Олеся Д.
Достоинства
на свой 36,5-37 взяла 36 р-р, подошли как раз (уже брала до этого кроссовки от производителя, тоже 36 р-ра). мягкие, удобные. при ходьбе в офисе целый день ногам комфортно.
Недостатки
недостатков пока не выявила
Ирина Живописцева
Резиновая часть подошвы выглядит как-то странно, как будто не обрезали соединения, но верх отличный, и очень удобные кроссовки. Я ❤️
Все отлично сшито и удобно при носке
Екатерина С.
изменен 16 сентября 2024
Удобные, качество неплохое, ну не вау. Где-то криво, где-то цвет выцвел. Цена явно завышена
Роман Е.
Полина Н.
Хорошие кроссовки. Мягкие. Удобно ходить. По размеру сели даже немного свободно, но не слетают
Ирина Г.
Кроссовки понравились, комфортные. По цвету светлее чем на фото. Размер 40 на длину стопы 26,5 со средней полнотой - идеально.
Анастасия Х.
Не рекомендую к покупке. Модель симпатичная и удобная, легкая, НО! Они ужасно маркие. Я походила в них чуть больше месяца и уже пыталась сделать чистку это дурацкой сетки на носке, но тщетно. Кроссовки на сезон и выбросить. Сетка на носке мелкая и под нее легко и на нее саму легко садиться пыль, а отмыть это невозможно. Я уже попробовала дофига средств...  Читать полностью
Анна М.
Удобные, стильные но маркие.
Анастасия Ч.
Кроссовки как кроссовки. Ожидала большего комфорта. Легкие это плюс. Смотрятся не плохо. На фото кажутся темнее, чем в реальности
Валерия Б.
Классные, удобные, красивый фасон. На узкую ногу 39 в размер подошел (иногда беру 40)
Елизавета
Это мои вторые кроссовки фирмы ralf ringer , первые служат уже лет 6, и мне очень нравится качество. Мне очень нравится обовь этой фирмы Красивые, белые, удобный каблук и стелька.
Ольга Е.
Надежда Ш.
13 июля 2024
Достоинства
Отличное качество, подошли
Наталья Т.
Отличные кроссовки. На широкую мясистую ступню хорошо! Я бы даже сказала, что эта модель единственная, которая хорошо сидит на полной широкой ноге. Есть аналогичные (на такой подошве) осенние кожанные, так же хорошо сидят. За счет того, что объем кроссовка увеличен (на полную широкую ногу), то можно подумать что они слегка большемерят. Если другие...  Читать полностью
Очень удобные красовки
7 июля 2024
Удобные, сшиты качественно. Немного большемерят , но не критично - поменяла стельку на ортопедическую
7 июля 2024
Хорошие кроссовки. 36 размер соответствует, не маломерит. Ноге комфортно, лёгкие.
Анна
Достоинства
Натуральная кожа, легкие, в них будто паришь над землей! На узкую стопу свободно внутри, но меня это не смутило, ноге не давит, при этом стопа не болтается. На высокий подьем будет отлично.
Недостатки
Чудесные, даже в большом размере хорошо смотрятся. Очень довольна!
Марина К.
Как всегда Ральф на высоте. Тоьько коробочку по дороге всю подрали и помяли. Но это не к Ральфу
Людмила Р.
изменен 27 июля 2024
Брак на подошве в виде неровного шва
Достоинства
качественные
Лилия
Елена Ч.
Кроссовки красивые. Мой размер ноги 23 см. Т. е. 36 рос. Кроссовки купила 37. Чуть большеваты. Нужно было брать 36.
Елена Л.
Очень красивые, лёгкие, носить удобно. Но сеточка эта...Два дня и на сгибе грязь, пыль. Пятновыводитель и стирка проблему не решили...
Наталья В.
Классные кроссовки, без неприятного запаха, удобные. Сразу одела и не захотелось снимать, по сравнению со всеми остальными моделями. На стопу 23.5 идеально, нигде не жмёт , пальцы не упираются. На среднюю ширину стопы. В процессе носки хорошо себя показали. На фото шнурки заменила, оригинальные серые.