2. Коляски и автокресла

Нагрузка на автокресло, кг
15-36 кг
Ремни безопасности
Без ремней

Очень довольны и родители, и ребенок)
Светлана Л.
Достоинства
Все, что указаны в описании
Недостатки
Прислали кресло не в ткани Plus
Кресло, конечно, хорошее. Привлекает высокий результат краш-теста, возможность сделать наклон подголовника, если вдруг ребенок в дороге заснет. Немного твердое сидение, но решить можно, вставив кусок поролона под обивку, в одном отзыве читала, так сделали. Но без ложки дегтя не обошлось... ...  Читать полностью
Артём К.
После покупки сразу же проехали с ребенком 2000 км. Ребенку понравилось, ночью проспал в нем все время пока ехали. Материалы качественные. Остальное покажет время
Нелли К.
30 апреля 2024
Отличное удобное кресло. Ребенок легко перешёл с кресла более высокой категории, но меньшей возрастной группы. Удобно крепится ремнем
Фахрутдинова Рузиля
29 апреля 2024
Кресло удобное, но покупали его из-за возможности "лежачего положения". На деле разница в двух положениях мало чувствуется. Ставить это "лежачее положение", когда в кресле сидит ребенок, очень сложно, одной рукой у меня не получается. Ребенку удобно спать не за счёт этого положения, а за счёт защиты головы по бокам. Ремень туда-сюда двигать очень неудобно...  Читать полностью
Динар К.
23 марта 2024
Достоинства
Комфортные
Ребёнок доволен
Олеся Т.
20 марта 2024
Отличное кресло, оригинал. Ребенок доволен
13 марта 2024
Хорошее, удобное кресло. Выглядит качественно и безопасно.
Алексей К.
29 февраля 2024
Дмитрий В.
3 февраля 2024
Достоинства
Удобное,легкое, боковая поддержка интересная
Анастасия С.
27 января 2024
Недостатки
Кресло пришло в фирменной коробке, в отличном состоянии. Брали для младшего ребенка, у старшей кресло этой же фирмы. Нам очень нравится. Детям комфортно!
Вероника К.
25 января 2024
Достоинства
Легко крепить, удобно для ребенка, большое
Недостатки
Кресло очень понравилось, ребенок 4 года говорит, что ездить удобно. Покупкой довольны на все 100%!
25 января 2024
Достоинства
Выбирала согласно испытаниям безопасности
Недостатки
Тяжело застегивается ремень
При прицепленном изофиксе сложно пристегнуть ремень, и это во внедорожнике. Интересно, как справляются в машинах меньше
Владимир К.
изменен 18 января 2024
Очень симпатичное кресло. Но цена явно не соответствует. Очевидно завышена из-за Бренда. Но претензий нет.
Алек
6 января 2024
Достоинства
Комфортное кресло , ребенок в зимнем комбезе сказал, что ему удобно.
5 января 2024
Достоинства
Очень, очень красивое, легкое и просторное и есть наклон для сна
Недостатки
Их нет
В этом кресле прекрасное всё
Антон К.
13 декабря 2023
Достоинства
Ребенок счастлив, все отлично по качеству
Андрей В.
1 декабря 2023
Достоинства
довольно легкое, штатные крепления isofix, материал на ощупь должен быть практичным
Недостатки
всего два режима - сидя и сидя чуть в наклон, отсутствует третья точка крепления - на сидении между ножек ребенка
Владимир К.
14 ноября 2023
Достоинства
Аккуратное. Достаточно удобное - ребенок сидит комфортно.
Недостатки
Светло серый - не самый практичный цвет.
Минус звезда за то, что сразу после распродажи 11.11, кресло ПОДЕШЕВЕЛО на 2К. Но это скорей минус ОЗОНу.
Анна Ш.
9 ноября 2023
Достоинства
Регулировка положения для сна
Пришло в собранном виде в пакете и брендовой коробке, со всеми бирками. Легкое, устанавливается быстро, без проблем можно застегнуть ремень безопасности, кресто не мешает (машина Бмв х3). Ребенок часто засыпает в машине и очень удобно что есть положение для сна.
г
гуля сергей
9 ноября 2023
Достоинства
отличное кресло
Недостатки
чёрный цвет - очень маркий
рекомендую. но, не в чёрном цвете. на сайте, для получения гарантии - идентифицируется
31 октября 2023
Достоинства
высокий уровень безопасности
ребенку 4 года удобно
Олег К.
22 октября 2023
Достоинства
Удобное
Недостатки
Отличное кресло, удобно, что пристегиваешь ребенка обычным ремнем
Мария Д.
16 октября 2023
Достоинства
Подголовник откидывается назад (на фотографиях крупным планом исходное положение и в разложенном виде), само сиденье выезжает вперёд (так же представлено на фотографиях), поэтому ребенку спать в дороге будет удобно!
Недостатки
не выявлено
Комфортное сиденье для ребёнка 4 лет. Очень удобно для дальних поездок.
Елена Л.
19 сентября 2023
Недостатки
Нет подстаканника ,в старом нашем было,это удобно
Очень долго выбирала автокресло , основным в выборе является безопасность ребенка .Перечитала кучу информации , остановилась на этом автокресле ,т.к оно в рейтингах краштестов занимает высокие позиции .Удобно откидывается спинка вместе со спинкой в машине , также сиденье автокресла выдвигается вперед...  Читать полностью
9 сентября 2023
Достоинства
Удобное. Мягкое. Легкое
Недостатки
Кресло очень понравилось и ребенку, и нам, родителям. Легкое, приятный материал, расцветка хороша. Легко переключается в положение « для сна». Мы в полном восторге от покупки!
Юрий Д.
23 августа 2023
Достоинства
Ребенку понравилось, все отл.
Юрий Ф.
8 августа 2023
Достоинства
Легкое и компактное.
Недостатки
Цена
хорошее, удобное кресло, если бы не цена всем бы советовал
Михайлина Илюшина
24 июля 2023
Достоинства
Удобное, безопасное
Недостатки
Широкое, немного поднимается для сна ребёнка, подголовник регулируется (правда особо не понятно зачем, если и так наклон можно регулировать). Изофикс прекрасен, но так как кресло широкое уже второе кресло приносит неудобства в пристегивании, оно практически за креслом и приходится детей 6 и 10 лет пристёгивать нам взрослым. Но...  Читать полностью
20 июля 2023
Суперское кресло, искала хотя бы с минимальным изменением угла наклона, чтобы ребенку было комфортнее спать, приобретаем уже второе кресло данной фирмы, всем довольны, рекомендую